Новое руководство партии «Единая Россия» планирует сделать из Севастополя третью столицу страны
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Новое руководство партии «Единая Россия» планирует сделать из Севастополя третью столицу страны
            [LINK] => /news/novoe-rukovodstvo-partii-edinaya-rossiya-planiruet-12405/
        )

)

Новое руководство партии «Единая Россия» планирует сделать из Севастополя третью столицу страны

29.01.2019, 20:02

Новое руководство «Единой России» сделает из Севастополя третью столицу страны. 29 января в городском офисе партии состоялось закрытое заседание с депутатом Госдумы России Дмитрием Саблиным и секретарём Генерального совета партии Андреем Турчаком. Главной задачей обозначена ликвидация старых отделений на территории Севастополя и формирование четырёх новых, привязанных к районам города. По словам сенатора, из-за конфликта, между исполнительной властью и Законодательным собранием страдают горожане. Андрей Турчак подчеркнул, что не может встать на чью-то сторону, поскольку, по его мнению, внутри партии разногласий нет. Но признал: в Законодательном собрании структура партии «Единая Россия» неоднородна и основная задача в рамках избирательной кампании это исправить.

АНДРЕЙ ТУРЧАК, секретарь Генерального совета партии «Единая Россия»: «Понято, что это не просто кадровая замена ради замены. Это старт по сути, избирательная кампания по выбору Законодательного собрания города-героя Севастополя. В ближайшее время стартует, вы знаете, внутренняя партийная процедура по отбору кандидатов, так называемый праймерс. И после этого, по сути мы переходим непосредственно к самой кампании».

Что касается задач вне избирательной кампании, новое руководство партии планирует сделать из Севастополя третью столицу страны: патриотическую, духовно-нравственную. Напомним, об этом же в 2017 году, в большом интервью говорил депутат Законодательного собрания Севастополя, народный мэр города-героя Алексей Чалый.

ДМИТРИЙ САБЛИН, исполняющий обязанности секретаря политсовета регионального отделения партии «Единая Россия»: «Я перед собой ставлю такую задачу, чтобы все понимали, что город-герой Севастополь – это третья столица страны. Москва – политическая столица, Санкт-Петербург – культурная. Город-герой должен стать патриотической или, можно сказать, духовно-нравственной столицей».

По словам Дмитрия Саблина, необходимо объединить всех жителей города ради одной цели, потому что любые конфликты, в первую очередь тормозят развитие.

ДМИТРИЙ САБЛИН, исполняющий обязанности секретаря политсовета регионального отделения партии «Единая Россия»: «И знаете, простым людям, зачастую, в конфликтах… Есть элита политическая – она выясняет отношения, а простым людям что важно: чтобы не было очередей, чтобы были дешевле продукты, чтобы строили дороги, чтобы были места в садиках. Ну вот, простые, бытовые вещи, которые решались. И мы должны обеспечить, создать условия. Наша партия, в первую очередь для решения важных проблем для людей, вот главная задача».

Напомним, 28 января президиум Генсовета партии «Единая Россия» принял решение о назначении на должность исполняющим обязанности секретаря политсовета регионального отделения партии Дмитрия Саблина. Во временном статусе он пробудет до региональной конференции, которая состоится 22 февраля.

2019-01-29T20:02:00
Новое руководство партии «Единая Россия» планирует сделать из Севастополя третью столицу страны
Новое руководство партии «Единая Россия» планирует сделать из Севастополя третью столицу страны
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Губернатор Севастополя встретился с Андреем Турчаком в Москве
19.04.2024, 11:16
Михаил Развожаев в Москве обсудил с секретарём Генерального совета «Единой России» Андреем Турчаком предстоящие выборы в Законодательное собрание города
Исторический поход по дорогам освободителей Крыма завершился в Севастополе
19.04.2024, 11:09
Участники похода «Дорогами освободителей» преодолели путь в 280 километров в форме советских воинов
В Севастополе объявлен традиционный «сезон» субботников
19.04.2024, 10:04
Первая массовая уборка состоится уже на этой неделе, 20 апреля
Сотрудники Севастопольского спецотряда МЧС России продолжат разминирование в зоне СВО
18.04.2024, 19:53
14 апреля севастопольские специалисты в составе сводного отряда МЧС отправились в Донбасс
Севастопольский онкодиспансер и СевГУ подписали договор о сотрудничестве
18.04.2024, 19:04
Студенты Севастопольского государственного университета в ближайшее время смогут проходить практику на базе городского онкологического диспансера имени Задорожного
На Фиоленте неизвестные закатали в бетон деревья
18.04.2024, 16:58
Жители пишут, что в этой ситуации виноваты строители, которые благоустраивают территорию СТ «Луч»