Новое Правительство Севастополя: Алексей Парикин – Независимое телевидение Севастополя
Новое Правительство Севастополя: Алексей Парикин
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Новое Правительство Севастополя: Алексей Парикин
            [LINK] => /news/novoe-pravitelstvo-sevastopolya-aleksey-parikin-21809/
        )

)

Новое Правительство Севастополя: Алексей Парикин

30.09.2019, 13:16
Новое Правительство Севастополя: Алексей Парикин

Алексей Парикин назначен исполняющим обязанности заместителя губернатора Севастополя 30 сентября 2019 года. Он будет отвечать за работу Департамента финансов и Главного управления потребительского рынка и лицензирования. Приводим биографию чиновника, предоставленную пресс-службой Правительства Севастополя.

Алексей Парикин родился 03 декабря 1978 года в г. Макарьев Костромской области.

Образование высшее, в 2007 году окончил Тульский государственный университет.

В период с декабря 1996 года по август 2009 года проходил военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации.

С августа 2009 года по декабрь 2010 года работал на руководящих должностях в войсковой части 10926 Управления Московского военного округа.

С апреля 2011 года по октябрь 2014 года – главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Частное охранное предприятие «Сторч-с» города Чехова Московской области

В октябре 2014 года принят на федеральную государственную гражданскую службы Российской Федерации в Департамент экономического анализа и финансов Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа, с декабря 2014 года по январь 2016 года замещал должность федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации заместителя директора Административно-организационного департамента, с января 2016 года по январь 2019 года – директор Финансово-хозяйственного департамента Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа.

С 01 февраля 2019 года назначен заместителем руководителя Исполкома, с 01 марта 2019 года по 20 сентября 2019 года – заместитель Руководителя Исполкома – начальник Управления делами Исполкома Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ».

Является действительным государственным советником Российской Федерации 3 класса.

2019-09-30T13:16:00
Новое Правительство Севастополя: Алексей Парикин
Новое Правительство Севастополя: Алексей Парикин
Другие материалы об этом
«Тепло наших сердец»: как добровольцы из села Дальнее помогают участникам СВО
20.02.2026, 11:18
Почти полтора года неравнодушные жительницы села Дальнее ежедневно помогают фронту
Гостевые дома должны пройти процедуру легализации до 1 сентября 2026 года
20.02.2026, 11:08
Власти Севастополя предлагают закрепить конкретные сроки по легализации гостевых домов. Согласно проекту постановления правительства города, их владельцы должны будут до 1 сентября текущего года внести все сведения о домах в ЕГРН. Документ вынесен на публичные консультации.
Севастопольским школьникам рассказали историю Русской весны в преддверии Дня Народной воли
20.02.2026, 10:56
В детской библиотеке имени Гайдара для учеников 7-го класса провели открытый урок, приуроченный ко Дню Народной воли
Ипотека в Севастополе разогналась к концу 2025 года
20.02.2026, 10:51
На 1 января 2026 года суммарные обязательства жителей Севастополя по ипотеке превысили нарастающим итогом 41 млрд рублей, увеличившись за год на 24%
Более 26 БПЛА сбиты при ночной атаке на Севастополь, есть погибший и пострадавшая
20.02.2026, 10:23
Погиб 30-летний мужчина. Во время атаки он находился на улице в районе Камышового шоссе
Народный оркестр имени Константина Смирнова – 69 лет служения музыке
19.02.2026, 19:00
Это один из старейших самодеятельных творческих коллективов нашего города