Новая школа на проспекте Античном стала дороже на 150 тысяч рублей – Независимое телевидение Севастополя
Новая школа на проспекте Античном стала дороже на 150 тысяч рублей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Новая школа на проспекте Античном стала дороже на 150 тысяч рублей
            [LINK] => /news/novaya-shkola-na-prospekte-antichnom-stala-dorozhe-na-150-tysyach-rubley-5208/
        )

)

Новая школа на проспекте Античном стала дороже на 150 тысяч рублей

10.09.2018, 15:17

Новая школа на проспекте Античном стала дороже на 150 тысяч рублей. Об этом стало известно на заседании Правительства Севастополя. Изменён источник газоснабжения – школу подключат к газопроводу, проложенному в районе улицы Челнокова. Изначальный проект предполагал прохождение трассы по участку, находящемся в федеральной собственности.

МИХАИЛ ДЕМИДЕНКО, исполняющий обязанности заместителя Губернатора Севастополя: «Необходимо выполнить работы по присоединению к сетям газораспределения. Бюджетом предусмотрено 962 тысячи рублей. В связи с перерасчётом платы по технологическому присоединению, в связи с изменением трассировки, сумма составит 1 млн 111 тысяч. Надо выделить 148 тысяч рублей».

2018-09-10T15:17:00
Новая школа на проспекте Античном стала дороже на 150 тысяч рублей
Новая школа на проспекте Античном стала дороже на 150 тысяч рублей
Другие материалы об этом
Второй раз за сезон ФК «Севастополь» и «Кубань Холдинг» сыграли вничью 1:1
26.06.2025, 19:10
25 июня соперники встречались в нашем городе
В ожидании чуда: частица дореволюционного Севастополя вернётся на проспект Нахимова
26.06.2025, 18:50
Победив в противостоянии за сохранение аутентичности исторического центра, люди неожиданно получили подарок
В севастопольском ЗАГСе семья Хомяковых отметила 65-летний юбилей свадьбы
26.06.2025, 15:17
Поздравить юбиляров приехали родные и близкие, а также глава Ленинского муниципального округа Севастополя Алексей Верещака
В сёлах Северной стороны Севастополя проводят мастер-классы по столярному творчеству
26.06.2025, 13:24
В течение семи месяцев на площадках местных учреждений и Центра помощи семье и детям пройдёт 28 практических занятий
Центр социальной реабилитации «Родник» открыл проект «Особенные семьи»
26.06.2025, 12:15
Дети с особенностями развития и их близкие могут получить помощь, пройти обследования и профильные мастер-классы
Три новые единицы техники для очистки дорог приобрёл «Севастопольский Автодор»
26.06.2025, 11:12
Оборудование эффективно удаляет загрязнения вдоль обочин и тротуаров