Новая серия проекта «Сделано в Севастополе» посвящена фермам аквакультуры – Независимое телевидение Севастополя
Новая серия проекта «Сделано в Севастополе» посвящена фермам аквакультуры
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Новая серия проекта «Сделано в Севастополе» посвящена фермам аквакультуры
            [LINK] => /news/novaya-seriya-proekta-sdelano-v-sevastopole-posvyashchena-fermam-akvakultury-8613/
        )

)

Новая серия проекта «Сделано в Севастополе» посвящена фермам аквакультуры

26.12.2017, 19:00

Телеканал НТС продолжает цикл фильмов «Сделано в Севастополе». Это рассказ о людях, которые хотят сохранить и возродить наш город как производственный, исторический, культурный, экономический и деловой центр. Это рассказ о проектах, которые воплощаются в Севастополе для его жителей. Новая серия цикла расскажет о фермерах-рыбоводах, которые возрождают и развивают фермы аквакультуры в сёлах Севастополя. Аквакультура – это направление животноводства, которое заключается в разведении и выращивании рыб, ракообразных и моллюсков в естественных и искусственных водоемах, в том числе на специальных плантациях. Герои нашей передачи – фермеры из сёл Передовое и Терновка, которые вложили много сил, труда и денег в разведение карпа, золотого сазана и тропической рыбы тилапии.

ИЛЬЯ УЛЬЯНОВ: «Мы должны стремиться, я подчеркиваю, это законы рынка, чтоб в первую очередь продукт был конкурентно способным, и при этом частично или, скажем, доведение до кондиции будет «сделано в Севастополе», тогда это плюс. Тогда этим можно гордиться и этим можно козырять».

АНДРЕЙ БОГАЧЕНКО, глава фермерского хозяйства: «Качество этой продукции можно приехать и посмотреть – это рядом, это севастопольский продукт. Здесь выдерживаются все экологические и санитарные нормы, можно приехать, купить на пробу одну рыбку себе, попробовать и оценить ее гастрономические качества».

Смотрите новую серию программы «Сделано в Севастополе» «Фермы аквакультуры» в среду, 27 декабря в 20 часов 10 минут. Повтор программы в четверг, 28 декабря, в 7:10, 8:40, 14:30 и 16:40.

 

2017-12-26T19:00:00
Новая серия проекта «Сделано в Севастополе» посвящена фермам аквакультуры
Новая серия проекта «Сделано в Севастополе» посвящена фермам аквакультуры
Другие материалы об этом
Сферум запустил вместе с врачами просветительский проект для девочек-подростков
14.08.2026, 14:52
Сферум при поддержке Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова и Клиники Фомина запустил просветительский проект для девочек-подростков «Стесняюсь спросить»
«Задача – сохранить коллекцию»: как работает Севастопольский Морской Аквариум-музей в сезон без туристов
14.08.2026, 14:01
Севастопольский Морской Аквариум-музей работает в штатном режиме
Для предпринимателей Севастополя введут минимальный налог по УСН
14.08.2026, 13:02
Предложение по поддержке владельцев бизнеса в непростое для региона время высказал губернатор города Михаил Развожаев на прошедшем 13 августа заседании Правительства
Над Севастополем за ночь сбили 17 беспилотников
14.08.2026, 10:53
За прошедшую ночь над Севастополем сбили 17 беспилотников. В результате атаки пострадали три человека, повреждены жилые дома и автомобили. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Суд арестовал обвиняемую в теракте на Столетовском проспекте
14.08.2026, 10:40
В Севастополе 32-летней гражданке России предъявили обвинение в совершении террористического акта. Речь идет о взрыве на Столетовском проспекте, в результате которого погиб военнослужащий. Подробности сообщили в пресс-службе Ленинского районного суда.
В севастопольской школе №37 за месяц побывали 500 детей в рамках летней программы
14.08.2026, 09:05
В Севастополе завершилась четвертая смена программы «Планета детства в школах»