Новая серия проекта «Сделано в Севастополе» посвящена фермам аквакультуры – Независимое телевидение Севастополя
Новая серия проекта «Сделано в Севастополе» посвящена фермам аквакультуры
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Новая серия проекта «Сделано в Севастополе» посвящена фермам аквакультуры
            [LINK] => /news/novaya-seriya-proekta-sdelano-v-sevastopole-posvyashchena-fermam-akvakultury-8613/
        )

)

Новая серия проекта «Сделано в Севастополе» посвящена фермам аквакультуры

26.12.2017, 19:00

Телеканал НТС продолжает цикл фильмов «Сделано в Севастополе». Это рассказ о людях, которые хотят сохранить и возродить наш город как производственный, исторический, культурный, экономический и деловой центр. Это рассказ о проектах, которые воплощаются в Севастополе для его жителей. Новая серия цикла расскажет о фермерах-рыбоводах, которые возрождают и развивают фермы аквакультуры в сёлах Севастополя. Аквакультура – это направление животноводства, которое заключается в разведении и выращивании рыб, ракообразных и моллюсков в естественных и искусственных водоемах, в том числе на специальных плантациях. Герои нашей передачи – фермеры из сёл Передовое и Терновка, которые вложили много сил, труда и денег в разведение карпа, золотого сазана и тропической рыбы тилапии.

ИЛЬЯ УЛЬЯНОВ: «Мы должны стремиться, я подчеркиваю, это законы рынка, чтоб в первую очередь продукт был конкурентно способным, и при этом частично или, скажем, доведение до кондиции будет «сделано в Севастополе», тогда это плюс. Тогда этим можно гордиться и этим можно козырять».

АНДРЕЙ БОГАЧЕНКО, глава фермерского хозяйства: «Качество этой продукции можно приехать и посмотреть – это рядом, это севастопольский продукт. Здесь выдерживаются все экологические и санитарные нормы, можно приехать, купить на пробу одну рыбку себе, попробовать и оценить ее гастрономические качества».

Смотрите новую серию программы «Сделано в Севастополе» «Фермы аквакультуры» в среду, 27 декабря в 20 часов 10 минут. Повтор программы в четверг, 28 декабря, в 7:10, 8:40, 14:30 и 16:40.

 

2017-12-26T19:00:00
Новая серия проекта «Сделано в Севастополе» посвящена фермам аквакультуры
Новая серия проекта «Сделано в Севастополе» посвящена фермам аквакультуры
Другие материалы об этом
«Весна Художественного театра»
25.07.2026, 15:03
Весной 1900 года произошло событие, не имевшее прецедентов в истории русского театра
До пляжа «Омега» с 27 июля будут курсировать дополнительные автобусы
25.07.2026, 13:11
Об этом пишет пресс-служба Департамента транспорта
Уголовное дело за махинации с городской землёй возбуждено по факту прокурорской проверки
25.07.2026, 10:30
За неделю с 20 по 24 июля сотрудники ведомства провели 35 проверок
День дарителя пройдёт в Культурно-выставочном центре Музея обороны Севастополя
24.07.2026, 17:45
В экспозиции будут представлены предметы, переданные в дар музею севастопольцами и гостями города в течение этого года
В Севастополе с понедельника появятся дополнительные рейсы на 23-м маршруте
24.07.2026, 16:43
Это связано с тем, что на улицах Маринеско и Тараса Шевченко в утренние часы на остановках регулярно собирается большое число пассажиров
По улице Адмирала Октябрьского запущено троллейбусное движение по маршрутам 1, 5, 10, 10К
24.07.2026, 15:38
Запуску троллейбусов предшествовала масштабная подготовка инфраструктуры. 30 специалистов ГУП «Севэлектроавтотранс» монтировали контактную сеть