Ночная атака ВСУ на Севастополь: Сбито более 24 БПЛА, ранен 9-летний ребенок – Независимое телевидение Севастополя
Ночная атака ВСУ на Севастополь: Сбито более 24 БПЛА, ранен 9-летний ребенок
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Ночная атака ВСУ на Севастополь: Сбито более 24 БПЛА, ранен 9-летний ребенок
            [LINK] => /news/nochnaya-ataka-vsu-na-sevastopol-sbito-bolee-24-bp-57717/
        )

)

Ночная атака ВСУ на Севастополь: Сбито более 24 БПЛА, ранен 9-летний ребенок

17.02.2026, 09:14
Ночная атака ВСУ на Севастополь: Сбито более 24 БПЛА, ранен 9-летний ребенок

Ночью силы ПВО и Черноморского флота отразили массированную атаку беспилотников на Севастополь. В общей сложности сбито более 24 БПЛА. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Девятилетнему мальчику осколками посекло ноги – ударной волной от сбитого дрона в частном доме на Фиолентовском шоссе выбило окна. Ребенка госпитализировали в детскую больницу, его состояние удовлетворительное.
Повреждения зафиксированы на нескольких территориях:
— На улице Гоголя упавшая боевая часть от сбитого БПЛА сдетонировала в одном из дворов на холме. В трех многоквартирных домах осколками выбиты стекла, повреждено много автомобилей. В районе 14, 29 и 31 дома упали обломки БПЛА.
— В ТСН СНТ «Прогресс» во дворах частных домов жители обнаружили множественные осколки и обломки БПЛА. Зафиксированы повреждения газовых труб.
— В районе Фиолентовского шоссе на территории еще двух СНТ обнаружены фрагменты от сбитых БПЛА, выбиты стекла в частных домах.
Спасательные службы просят жителей сообщать об опасных находках по номеру 112.
И.о. замгубернатора Максиму Ковалеву поручено подсчитать ущерб и оперативно устранить повреждения в домах. 
Управляющие компании с оперативными службами и работниками муниципалитетов утром начнут подомовой обход.

2026-02-17T09:14:00
Ночная атака ВСУ на Севастополь: Сбито более 24 БПЛА, ранен 9-летний ребенок
Ночная атака ВСУ на Севастополь: Сбито более 24 БПЛА, ранен 9-летний ребенок
Другие материалы об этом
В магазинах Севастополя за неделю выросли цены на бакалею, мясо, рыбу и яйца
15.07.2026, 19:02
Предприятия торговли в Севастополе продолжают работу в штатном режиме, несмотря на веерные отключения электроэнергии и введение режима ЧС
Севастопольские спасатели провели тренировку сложных водолазных работ
15.07.2026, 18:36
Водолазы отработали сложные навыки – подводное ориентирование, остропку грузов и нахождение в барокамере
Санинструктор «Джек» обучает крымских десантников спасать жизни на передовой
15.07.2026, 18:04
В гвардейском десантно-штурмовом полку, который выполняет задачи в составе группировки войск «Север» на Сумском направлении, санинструктора с позывным «Джек» называют человеком с «легкой рукой». За время службы на передовой он оказал помощь десяткам раненых.
В Облаке Mail появилась функция очистки памяти смартфона
15.07.2026, 14:57
Инструмент работает при включенной автозагрузке
Расценки на эфирное время и изготовление предвыборных агитационных материалов в Севастополе
15.07.2026, 14:36
Предвыборная агитация в средствах массовой информации проводится с 23 августа по 17 сентября 2026 года включительно. Независимое телевидение Севастополя сообщает об условиях предоставления платного эфирного времени и производства материалов в период кампании по выборам депутатов Государственной Думы девятого созыва.
80 юных спортсменов проходят военно-спортивный курс «Рубеж. Путь воина»
15.07.2026, 12:21
На протяжении трёх месяцев под руководством инструкторов и ветеранов спецоперации воспитанники будут постигать азы военного дела