«Ни за какие деньги»: Лукашенко не хочет прекращать отношения с Россией

26.07.2019, 12:46

Глава латвийского МИД Эдгар Ринкевич накануне высказал опасения относительно углубления интеграции Белоруссии и России. Лукашенко в ответ на это заявил, что «ни за какие деньги» не станет разрывать братские отношения с Москвой. При этом Минск рассчитывает сохранить добрососедские отношения с Европой и США. 

Лукашенко обратил особое внимание на то, что его страна - суверенное государство, которое не сможет «косо смотреть на страну, в трудную минуту подставлявшую плечо». 

Белорусский президент пообещал, что пока он занимает свой пост, ситуация не подлежит изменению. 


2019-07-26T12:46:00
«Ни за какие деньги»: Лукашенко не хочет прекращать отношения с Россией
«Ни за какие деньги»: Лукашенко не хочет прекращать отношения с Россией
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
bulba
26.07.2019, 16:01
Беларусь не меняла присяги. И в Союзе осталась одна. Реют гордо советские стяги, — Золотые народ и страна… Батька взял всех к ногтю негодяев! Суд в стране СПРАВЕДЛИВЫЙ вершит. И, военные крылья расправив, Укрепил оборонный он щит! Похвалил бы героя и Пушкин, Если был бы сегодня живым. Батька тянет в страну ВСЁ, как Плюшкин, — Видно, сладок Отечества дым… Патриот, президент строгих правил. Пусть не дрогнет стальная рука! Он страну СОХРАНИЛ и ПРОСЛАВИЛ, УКРЕПЛЯЯ ЕЁ НАВЕКА… Батьки путь- для людей — Руси Белой Охраняет его даже Бог. Ты ведома рукою умелой, Наш маяк жизни доброй и смелой. «Веря в Бога и сам будь неплох!..». На большом Евразийском пространстве Примечателен важный момент: В азиатстве, (и в мире), в славянстве, Лукашенко, взращённый в крестьянстве, — Самый сильный из всех президент!!
bulba
26.07.2019, 16:03
Из-под усов усмешка Привычно светла и строга. Батька не будет пешкой – Ферзем пойдет на врага! Может сказать, но и слушать, Скромно сидя в углу. Что там какие-то Буши – Махом свернет скулу! Нет – кабинетным повадкам, Лыжи, бассейн – О.К. С клюшкой летит по площадке – Трус не играет в хоккей! Пусть улыбается редко – Столько тревог и забот. Знаю, что с ним в разведку- Мужик настоящий пойдет! Воля народа свята – Только тревожно вдвойне: Коль победят “демократы” – Быть на коленях стране! В буйстве продажной спеси Бьется слепая толпа. Но сквозь содом мракобесья В Пущу ведет тропа. Где у ручья оленьи Густо темнеют следы, Батька встает на колени – Выпить живой воды… Мудро намечены цели, Поступь легка и тверда. Есть что-то в нем от Фиделя, Что победил года! …Небо над Минском синее, Скорость – сто двадцать узлов. Батька, с тобою Россия! Батька, мочи козлов!
Другие материалы об этом
Новая система расчёта медицинских надбавок заработает с ноября
30.09.2020, 09:17
Надбавки врачи и медперсонал должны получать соразмерно отработанному времени - Татьяна Голикова
Заболеваемость коронавирусом в России выросла в 1.7 раза
30.09.2020, 08:51
По данным проводимых руководством страны опросов, 80–85 процентов заболевших говорят о том, что причиной заболевания является несоблюдение ими масочного режима и участие в массовых мероприятиях
В Самаре открылась первая парашютная школа ЦСКА
29.09.2020, 09:21
Спортсмены-парашютисты и спецназ продемонстрировали свои умения
Владимир Путин призвал не терять бдительности в борьбе с коронавирусом
29.09.2020, 09:14
Владимир Путин обратился к гражданам с просьбой помнить о сохраняющихся рисках и проявлять максимальную ответственность, чтобы не пришлось вновь прибегать к масштабным ограничениям
В России утвердили стратегию иммунопрофилактики инфекционных болезней
29.09.2020, 08:53
Минздраву и другим ведомствам поручено в ближайшие три месяца проработать план мероприятий для реализации стратегии
Глава МВД России прибыл в Севастополь и анонсировал создание мемориала милиционерам
26.09.2020, 16:28
В эту пятницу в Севастополь прибыл министр внутренних дел России Владимир Колокольцев. Глава МВД провёл совещание с руководителями городского Управления внутренних дел.