Заболевших коронавирусом в Севастополе нет – Развожаев
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Заболевших коронавирусом в Севастополе нет – Развожаев
            [LINK] => /news/ni-odnogo-zabolevshego-koronavirusom-v-sevastopole-25679/
        )

)

Заболевших коронавирусом в Севастополе нет – Развожаев

23.03.2020, 13:37

Эпидемиологическая ситуация в Севастополе стабильна, ни одного подтверждённого случая заражения новой коронавирусной инфекцией в городе нет. Об этом в ходе аппаратного совещания сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев. Власти города подчеркивают, чтобы предотвратить распространение болезни на территории города-героя, все граждане, которые прибывают из-за границы, должны 2 недели находиться в условиях самоизоляции.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя: «Любым удобным доступным способом сообщите о себе, чтобы можно было соответствующие действия предпринять: проверить состояние здоровья, обеспечить нахождение дома, соответствующую выписку больничного листа и так далее. Нужно всего лишь остаться дома и позвонить по номеру телефона. Дальше мы все организуем».

Сообщить о своем прибытии из-за границы севастопольцы могут на горячую линию по вопросам диагностики и профилактики коронавируса: +7 (8692) 41-77-07. По данным властей, по состоянию на 23 марта под медицинским наблюдением в условиях самоизоляции находятся 164 человека, в городскую инфекционную больницу с подозрением на новое заболевание госпитализированы 12 человек.

2020-03-23T13:37:00
Заболевших коронавирусом в Севастополе нет – Развожаев
Заболевших коронавирусом в Севастополе нет – Развожаев
Другие материалы об этом
В Севастополе высадили саженцы сосны пицундской для сохранения лесов
10.05.2025, 15:36
В Севастополе продолжаются работы по восстановлению лесов. На базе лесопитомника Дирекции особо охраняемых природных территорий и лесного хозяйства высадили 1500 саженцев сосны пицундской
Более пяти тысяч свечей зажгли в память о героях Великой Отечественной войны в СевГУ
10.05.2025, 12:23
9 мая в Севастопольском государственном университете прошла акция памяти «Свеча Победы»
Как севастопольцы отметили День Победы в 2025 году
09.05.2025, 16:00
Третий год подряд в Севастополе не проводится Парад Победы
«Черновики истории»: как рассказывали о Второй обороне Севастополя отечественные и зарубежные газеты?
09.05.2025, 14:00
«Черновики истории» – газеты, новости, сводки с фронта. Какими в них представлены самые тяжёлые 250 дней жизни Севастополя – 8 месяцев Второй Героической обороны?
Нерушимая слава: подвиг героев-комсомольцев увековечен в летописи Севастополя
09.05.2025, 13:00
Памятник героям-комсомольцам десятки лет напоминает севастопольцам о подвигах молодёжи города
Военно-исторический клуб из Торонто помог восстановить память о легенде Советского союза – лётчике Иване Кожедубе
09.05.2025, 12:00
Спустя десятки лет архив фотографий и документов лётчика вернулся на Родину