Нет тенденции к снижению: в Крыму зафиксировано 76 случаев коронавируса – Независимое телевидение Севастополя
Нет тенденции к снижению: в Крыму зафиксировано 76 случаев коронавируса
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Нет тенденции к снижению: в Крыму зафиксировано 76 случаев коронавируса
            [LINK] => /news/net-tendentsii-k-snizheniyu-v-krymu-zafiksirovano--29416/
        )

)

Нет тенденции к снижению: в Крыму зафиксировано 76 случаев коронавируса

29.08.2020, 15:49

Нет тенденции к снижению и в соседней Республике: в Крыму зафиксировано 76 случаев заражения коронавирусом. Об этом на своей странице в социальной сети «Вконтакте» написал глава региона Сергей Аксёнов.

«33 из них выявлены при обращении за медицинской помощью, 24 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 19 – при скрининге здорового населения (в том числе 2 – прибывшие из других субъектов)», – рассказал руководитель Республики.

Всего на 29 августа в Крыму зарегистрировано 2347 случаев новой коронавирусной инфекции, 1624 человека выздоровели, 30 – скончались. Резюмируя статистику, Сергей Аксёнов обратился ко всем жителям полуострова с просьбой «в обязательном порядке соблюдать масочный режим при посещении общественных мест и мест жизнеобеспечения, в том числе магазинов, аптек, общественного транспорта, такси».


2020-08-29T15:49:00
Нет тенденции к снижению: в Крыму зафиксировано 76 случаев коронавируса
Нет тенденции к снижению: в Крыму зафиксировано 76 случаев коронавируса
Другие материалы об этом
Житель Крыма изготавливал беспилотники на 3D-принтере по заданию Киева
04.08.2026, 16:37
По информации ЦОС ФСБ России, 32-летнего уроженца Херсона завербовали сотрудники СБУ, используя мессенджер Telegram
С 4 августа изменятся правила провоза канистр через Крымский мост
01.08.2026, 12:27
Канистры должны быть герметично закрыты и заполнены на 95%
Во время ночной атаки БПЛА на Ялту пострадали 17 человек
22.07.2026, 13:28
Ночью 22 июля один из вражеских беспилотников ударил по многоэтажному жилому дому в Ялте
Жители Севастополя могут обратиться за помощью в Ялтинский роддом
22.07.2026, 09:29
Роддом входит в структуру Ялтинского многопрофильного медицинского центра Федерального медико-биологического агентства
Власти Севастополя и Крыма смогут исключать памятники из охранного списка
18.07.2026, 17:01
Раньше окончательное решение принимало Правительство России
ФСБ задержала в Крыму двух женщин, подозреваемых в совершении государственной измены
18.07.2026, 15:13
59-летняя жительница Ялты, уроженка Николаевской области, по заданию куратора СБУ оборудовала на территории полуострова схрон, в котором спрятала компоненты самодельного взрывного устройства