Недострой на улице Гоголя введут в эксплуатацию до конца июня 2022 года – Независимое телевидение Севастополя
Недострой на улице Гоголя введут в эксплуатацию до конца июня 2022 года
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Недострой на улице Гоголя введут в эксплуатацию до конца июня 2022 года
            [LINK] => /news/nedostroy-na-ulitse-gogolya-vvedut-v-ekspluatatsiyu-30749/
        )

)

Недострой на улице Гоголя введут в эксплуатацию до конца июня 2022 года

30.10.2020, 09:24

Недострой на улице Гоголя введут в эксплуатацию до 20 июня 2022 года. К такому решению пришли Департамент по имущественным и земельным отношениям вместе с компанией «Консоль-Строй ЛТД», подписав мировое соглашение. За два года подрядчик обязуется несколько снизить этажность здания для сохранения историко-культурного облика города. Ранее этот объект обсуждался на заседании в Правительстве по «проблемным» новостройкам. Тогда стало известно о готовности компании передать в собственность города 17 квартир и принять другие условия чиновников, чтобы завершить работы.

МАКСИМ ЛЕВАШОВ, и. о. директора Департамента по имущественным и земельным отношениям Правительства Севастополя: «В соответствии с Вашими поручениями в мировое соглашение включена обязанность ответчика привести в нормативно-техническое состояние подпорную стену со стороны улицы 4-й Бастионной, а также произвести возведение подпорной стены с последующим восстановлением конструкции лестницы, проходящей от улицы 4-й Бастионной к улице Гоголя. По факту ввода объекта в эксплуатацию будет урегулирован вопрос с пайщиками».

2020-10-30T09:24:00
Недострой на улице Гоголя введут в эксплуатацию до конца июня 2022 года
Недострой на улице Гоголя введут в эксплуатацию до конца июня 2022 года
Другие материалы об этом
Тяжелопострадавший при обрушении школьного козырька в Каче выпускник пришёл в сознание
01.06.2026, 18:06
Состояние здоровья выпускников, пострадавших при обрушении школьного козырька в Каче и продолжающих лечение, стабильное
В Севастополе открыли X Всероссийский театральный фестиваль «Сказочное королевство»
01.06.2026, 15:21
Масштабный проект объединяет коллективы из разных уголков России
В Севастополе подведены итоги XXXV Международного кинофестиваля «Золотой витязь»
01.06.2026, 14:29
Церемония закрытия состоялась в субботу в театре имени Луначарского
Проблемы с доставкой топлива в Севастополь продлятся в течение месяца
01.06.2026, 13:35
Чиновники уверяют, что топливо закуплено в достаточном объёме, сейчас продолжается работа над решением логистических проблем
В Парке живой истории «Федюхины высоты» начался новый проект для детей «Крым. Перекрёсток эпох»
01.06.2026, 09:09
В рамках проекта проводятся лекции для детей в формате «живой истории»