Найти работу мечты: в Севастополе пройдёт Всероссийская ярмарка вакансий – Независимое телевидение Севастополя
Найти работу мечты: в Севастополе пройдёт Всероссийская ярмарка вакансий
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Найти работу мечты: в Севастополе пройдёт Всероссийская ярмарка вакансий
            [LINK] => /news/nayti-rabotu-mechty-v-sevastopole-proydyet-vseross-45630/
        )

)

Найти работу мечты: в Севастополе пройдёт Всероссийская ярмарка вакансий

01.04.2023, 15:46

Найти занятие по душе севастопольцы смогут на Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа в России. Время возможностей». Она состоится 14 апреля. Центр занятости населения города приглашает предприятия, имеющие потребность в кадрах, и граждан, которым нужна работа, принять участие в региональном этапе акции. Ярмарка пройдёт на трёх площадках.

ДМИТРИЙ ШАМРИЙ, заместитель директора Департамента труда и социальной защиты населения Правительства Севастополя: «Это Центр занятости населения на Руднева, 40, площадка в Севастопольском государственном университете на Университетской, 33, и улица Шелкунова, 1 – это филиал Крымского Федерального университета. Наша цель – это удовлетворение спроса работодателей и помощь соискателям. Посмотреть, свести их, так сказать, вживую, чтобы они посмотрели друг на друга, оценили возможность своей работы на этих предприятиях. В первую очередь цель в рамках всей страны – это удовлетворение потребностей промышленных предприятий».

Ярмарка вакансий, охватывающая все регионы России, состоится впервые. Посетители смогут пройти собеседование и тестирование, узнать подробности предлагаемой должности и пообщаться с представителями компаний. Прийти на ярмарку смогут все желающие, однако работодателям необходимо заранее оформить заявку в Центре занятости населения Севастополя. В настоящее время в базе учреждения 2 812 вакантных мест.

ДМИТРИЙ ШАМРИЙ, заместитель директора Департамента труда и социальной защиты населения Правительства Севастополя: «Надо понимать, что ярмарка – это, зачастую, не мгновенное трудоустройство, а отложенный спрос. То есть человек приходит, знакомится, он может далеко не сразу принять решение. У нас общее количество трудоустроившихся по результатам ярмарок прошлых лет, конечно не таких обширных, порядка 400 человек».

Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства запланирован на июнь, где каждый желающий сможет познакомиться с основными вакансиями на материковой части нашей страны.

2023-04-01T15:46:00
Найти работу мечты: в Севастополе пройдёт Всероссийская ярмарка вакансий
Найти работу мечты: в Севастополе пройдёт Всероссийская ярмарка вакансий
Другие материалы об этом
На ул. Академика Крылова укладывают финальный слой асфальта
11.07.2026, 15:21
Сдать объект планируют с опережением графика – к 20 июля
Каким видели скалы Фиолента художники классики 200 лет тому назад
11.07.2026, 14:36
И каким его видят нынешние мастера?
Основные события недели в Севастополе: 6 – 12 июля
11.07.2026, 12:28
На этой неделе Президент России Владимир Путин поручил оперативно решить вопрос по субсидированию Крыма и Севастополя для закупки топлива
В Севастополе пресекли преступную деятельность дистанционных мошенников
11.07.2026, 11:26
За неделю с 6 по 10 июля сотрудники ведомства провели 35 проверок
В Севастополе разработали новую систему распределения топлива без QR-кодов
10.07.2026, 19:30
Съёмочная группа «Независимого телевидения Севастополя» решила узнать у местных водителей, какой они видят оптимальную настройку системы распределения топлива в условиях дефицита