Наталья Поклонская два года ждет встречи с Губернатором Севастополя – Независимое телевидение Севастополя
Наталья Поклонская два года ждет встречи с Губернатором Севастополя
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Наталья Поклонская два года ждет встречи с Губернатором Севастополя
            [LINK] => /news/natalya-poklonskaya-dva-goda-zhdet-vstrechi-s-gube-17876/
        )

)

Наталья Поклонская два года ждет встречи с Губернатором Севастополя

06.06.2019, 19:13

6 июня Депутат Государственной думы Наталья Поклонская провела третий личный прием севастопольцев в стенах Законодательного собрания города. Поделиться своими бедами пришли три сотни горожан, треть из них – без записи. Наталья Владимировна пообещала выслушать всех. После семи часов общения с севастопольцами она сделала перерыв на несколько минут, чтобы ответить на вопросы журналистов.

НАТАЛЬЯ ПОКЛОНСКАЯ, депутат Государственной думы Российской Федерации: «О какой позитивной динамике можно говорить? Люди приходят – посмотрите сколько жалоб. У меня 175 человек записано и еще 100 в живой очереди стоят. Почему никто не обращает внимание, почему я приглашаю представителя губернатора, представителя прокуратуры на прием совместный, чтобы они посидели и посмотрели в глаза этим людям. Почему третий раз никто не приходит? Второй год зову!»

Обращения к губернатору депутата Государственной Думы остаются без ответа.

НАТАЛЬЯ ПОКЛОНСКАЯ, депутат Государственной думы Российской Федерации: «Я представитель власти, я народный избранник, у меня 13 лет багажа прокурорской службы, и поверьте, я в Севастополе ничего сделать не могу вот с таким руководителем. Матросский бульвар – остановили стройку. Там инвесторы делали за свои средства. Строить нельзя! А где этот онкологический центр, громко обещанный нашему Президенту два года назад. Не предвидится? А где очистные сооружения «Южные»? Дело возбудили два года назад и никого не привлекли, в розыск не объявили, а мне пишут – возбудили два года назад уголовное дело, денег нет, они похищены. А кому от этого лучше, господа прокуроры?»

Наталья Поклонская обратилась к севастопольцам с просьбой не сидеть, сложа руки и не молчать, а рассказывать о своих проблемах. Она заявила, что будет приезжать в Севастополь, нравится это кому-то или нет, и принимать людей, а их обращения направлять в Генеральную прокуратуру и Следственный комитет России. 

2019-06-06T19:13:00
Наталья Поклонская два года ждет встречи с Губернатором Севастополя
Наталья Поклонская два года ждет встречи с Губернатором Севастополя
Другие материалы об этом
Для севастопольских ребят прошёл «Урок мужества» в музее на 11-й береговой батарее
12.08.2026, 17:50
В ходе интерактивной экскурсии школьники узнали больше о Второй героической обороне нашего города 1941-1942 годов
Севастопольские леса закрывают для посещения с 13 августа
12.08.2026, 16:56
С 13 августа в Севастополе вводят временный запрет на посещение лесов. Ограничение рассчитано на 21 день и связано с высокой пожарной опасностью: из-за жаркой и сухой погоды огонь может быстро распространиться на большой площади, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Один пожар потушен, второй проливают — что происходит на Ильяс-Кая и «Инжире»
12.08.2026, 15:36
Лесной пожар на горе Ильяс-Кая полностью потушили в 5:39 утра 12 августа. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Севастополю. Огонь удалось остановить на площади 500 квадратных метров и не допустить его дальнейшего распространения.
Севастопольцы почтили память погибших 26 лет назад на АПЛ «Курск» подводников
12.08.2026, 14:43
26 лет назад случилась одна из крупнейших трагедий в истории отечественного флота. Авария на подлодке «Курск» унесла жизни 118 человек
Не потерять направление: десантники отрабатывают военную топографию
12.08.2026, 00:15
Военнослужащие группировки войск «Север» регулярно отрабатывают навыки ориентирования на местности. В одном из десантно-штурмовых полков занятия по военной топографии проводит военнослужащий с позывным «Тимоха».
Севастопольский хирург Василий Игнатьев 27 лет на страже детского здоровья
11.08.2026, 19:31
За его плечами – тысячи операций. Сегодня вместе командой он развивает современные методы лечения детей, обучает своих подопечных и продолжает практиковать