Народный выбор. Севастопольцы выбрали Алексея Чалого политиком года
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Народный выбор. Севастопольцы выбрали Алексея Чалого политиком года
            [LINK] => /news/narodnyy-vybor-sevastopoltsy-vybrali-alekseya-chal-10818/
        )

)

Народный выбор. Севастопольцы выбрали Алексея Чалого политиком года

21.12.2018, 14:44

Открытие и позор года, герои и антигерои. В Севастополе состоялось награждение победителей и лауреатов онлайн-голосования «Народный выбор», которое проходило на Севастопольском новостном портале «ForPost». Бездействием года севастопольцы считают невыполнение майских указов Президента, разочарованием года – цены на продукты питания, скандалом уходящего года – закрытие торгово-развлекательного центра «Муссон».

Политиком 2018 года севастопольцы назвали Алексея Михайловича Чалого.

АЛЕКСЕЙ ЧАЛЫЙ, депутат Законодательного собрания Севастополя: «Я категорически не согласен с выбором читателей Форпост. Я абсолютно убежден и мне жаль, что этот выбор не случился – политиком года является Екатерина Борисовна Алтабаева. Каждодневная борьба «в партере» с подлецами, которых ты не имеешь возможности назвать подлецами в силу своих должностных обязанностей, это очень сложно. И мне очень жаль, что люди этого не видят».

В номинации «Сопротивление года» победу отдали директору предприятия «Южный Севастополь» Патимат Алиевой.

ПАТИМАТ АЛИЕВА, директор ООО «СРЗ «Южный Севастополь»: «Эта ваша заслуга. Потому что без вас, без журналистов, этой номинации бы не было. Никто бы не знал, что есть проблема «Южного Севастополя» и никто бы не знал о том, что севастопольцам сегодня так плохо».

Телеканалом года по итогам онлайн-голосования «Народный выбор» стало Независимое телевидение Севастополя. Мы благодарны читателям информационного портала «ForPost» и нашим телезрителям за высокую оценку нашей работы.

ДИАНА ТЫРМУС, директор ООО «Независимое телевидение Севастополя»: «Мы работаем для Севастополя, мы работаем для севастопольцев, поэтому это самая дорогая награда, которую может получить севастопольский канал. Я благодарна нашему городу, который мы ежедневно отстаиваем. Я благодарна своей работе, я благодарна своему коллективу за возможность не кривить душой, не идти на сделку с совестью».

Кроме того, лучшим фестивалем года, по мнению читателей информационного сайта, стал Крымский военно-исторический фестиваль на Федюхиных высотах, а событием года – Севастопольский офицерский бал.

2018-12-21T14:44:00
Народный выбор. Севастопольцы выбрали Алексея Чалого политиком года
Народный выбор. Севастопольцы выбрали Алексея Чалого политиком года
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 26 мая – 1 июня
01.06.2025, 13:59
Увеличение собственных доходов Севастополя, сдача ЕГЭ, проверка севастопольского медкластера и другие главные темы уходящей недели
Продолжительность жизни в Севастополе выше большинства регионов России
31.05.2025, 18:33
Среднероссийский показатель продолжительности жизни в России – 72,84 года
На остановке «ул. Меньшикова» в Севастополе будут останавливаться ещё 4 троллейбусных маршрутов
31.05.2025, 16:57
Об этом сообщает Департамент транспорта Правительства Севастополя
На дороге «Ялта-Севастополь» произошло смертельное ДТП
31.05.2025, 15:35
Об этом сообщает пресс-служба УВМД по Севастополю
Рассказать историю о своем Герое СВО можно в группе «Вспомним всех поимённо»
31.05.2025, 15:05
Ежедневно в группе во ВКонтакте «Вспомним всех поимённо» публикуются статьи о героях СВО
Наказали за самострой на земле ИЖС и защитили права многодетной матери – Прокурорский надзор
31.05.2025, 10:10
За прошедшую неделю с 26 по 30 мая ведомство провело 44 проверки