Народный Фронт наградил севастопольцев, помогающих участникам СВО
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Народный Фронт наградил севастопольцев, помогающих участникам СВО
            [LINK] => /news/narodnyy-front-nagradil-sevastopoltsev-pomogayushch-49906/
        )

)

Народный Фронт наградил севастопольцев, помогающих участникам СВО

02.03.2024, 16:06

2 марта в конференц-зале «Адмирал» прошло торжественное награждение активных севастопольцев, помогающих участникам СВО. 10 отзывчивых жителей нашего города и один коллектив получили почётную грамоту от «Команды Путина» за вклад в общую Победу. За участие в проекте «Народный фронт. Всё для Победы!» отметили и «Независимое телевидение Севастополя».

За большой профессиональный вклад во благо жизни людей и преданность стране. 11 номинантов стали получателями премии «Команда Путина» в этом году. Это люди, которые не остались равнодушными к событиям специальной военной операции.

НАТАЛИЯ МИЛЬЧАКОВА, сопредседатель Народного фронта в Севастополе: «Это люди абсолютно разных профессий. Это, что характерно, доктора, это педагоги, это предприниматели, это общественные деятели. Это люди, которые по зову сердца вошли в ОНФ и остались с ним, и приближают нашу победу».

Народный фронт также подвёл итоги работы севастопольского штаба за прошедшие два года. Благодаря севастопольцам за это время удалось собрать гуманитарную помощь на сумму около 25 миллионов рублей и собрать 86 тонн посылок на фронт.

НАТАЛИЯ МИЛЬЧАКОВА, сопредседатель Народного фронта в Севастополе: «Я впервые ощутила, что мы действительно Общероссийский Народный Фронт, народное движение. И премия символичная, которая сегодня называется «Команда Путина», имеет символичное название – «Люди людям». Мы, общественники, своим лучшим кадрам, своим лучшим представителям нашего ОНФ вручаем эту премию. И эти 11 людей – за каждым из них стоит пласт участия все эти десять лет. Это не только то, что мы ежегодно проводим – не первый раз мы проводим эту премию, но фактически мы наградили тех, кто все 10 лет в нашем движении принимал участие с начала Крымской весны с весны 2014 и до сегодняшнего».

Помимо основных номинантов, более 60 севастопольцев и организаций были отмечены благодарственными письмами за участие в проекте «Народный фронт. Всё для Победы!». Коллектив «Независимого телевидения Севастополя» также был удостоен благодарности за помощь защитникам Донбасса во время проведения специальной военной операции. 

АНТОН ЛОМБЕРГ, член Севастопольского штаба Народного фронта, предприниматель: «Я действительно искренне рад полученной награде. Народный фронт – это есть команда нашего Президента, команда Путина. Всё, что мы делаем во исполнение его указов, национальных проектов, всё мы делаем для России, для её граждан. Сегодня деятельность Народного фронта очень сосредоточена на проекте «Всё для Победы!» и все члены нашей команды, команды Путина, они задействованы именно для решения самых важных, значимых задач для государства».

Народный фронт недавно открыл новое направлении в акции «Всё для Победы!». «Кулибин-клуб» – это поддержка серийного производства лучших разработок отечественных инженеров. Благодаря этому направлению севастопольцы уже производят инновационные средства радиоэлектронной борьбы. Народный фронт призывает всех к участию в сборе гуманитарной помощи, ведь благодаря общему вкладу в общее дело Победа станет ближе.

Мария Легина, Александр Устич, «Севинформбюро» 

2024-03-02T16:06:00
Народный Фронт наградил севастопольцев, помогающих участникам СВО
Народный Фронт наградил севастопольцев, помогающих участникам СВО
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
В Никитском ботаническом саду открыли выставку ирисов
27.04.2024, 18:55
В экспозиции представлено 303 сорта трёх основных садовых групп
Мекензиевы горы открывают судьбы защитников города: началась экспедиция «Севастопольский рубеж»
27.04.2024, 18:39
Экспедиция «Севастопольский рубеж» собрала поисковиков из разных регионов России
Как изменилась работа скорой медицинской помощи Севастополя после реорганизации
27.04.2024, 17:49
Журналистам провели день открытых дверей в севастопольском Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф
К весенне-летнему сезону готовы: в Бахчисарайском парке миниатюр подстригли альпаку
27.04.2024, 17:21
Традиционно, с наступлением жарких дней, сотрудники зоопарка помогают животным адаптироваться к плюсовой температуре
Художник получил 320 часов обязательных работ за граффити на севастопольском ОКН
27.04.2024, 16:42
37-летний гость из столицы оставил рисунок кота на артиллерийском орудии эсминца «Бойкий»
Утренний катер из Инкермана будет прибывать на Графскую пристань на пять минут раньше
27.04.2024, 16:24
Этими изменениями в расписании движения морского транспорта власти отреагировали на обращения местных жителей, озвученный в сюжете нашего телеканала 20 апреля