Накануне третьей годовщины возвращения Севастополя и Крыма в Россию всех жителей города поздравил раввин Биньямин Вольф – Независимое телевидение Севастополя
Накануне третьей годовщины возвращения Севастополя и Крыма в Россию всех жителей города поздравил раввин Биньямин Вольф
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Накануне третьей годовщины возвращения Севастополя и Крыма в Россию всех жителей города поздравил раввин Биньямин Вольф
            [LINK] => /news/nakanune-tretey-godovshchiny-vozvrashcheniya-sevastopolya-i-kryma-v-rossiyu-vsekh-zhiteley-goroda-po-6989/
        )

)

Накануне третьей годовщины возвращения Севастополя и Крыма в Россию всех жителей города поздравил раввин Биньямин Вольф

17.03.2017, 21:02

Накануне третьей годовщины возвращения Севастополя и Крыма в Россию всех жителей города от имени еврейской общины поздравил раввин Биньямин Вольф. Он отметил, что 18 марта – один из самых важных праздников не только для жителей полуострова, но и для всех россиян.

Три года назад этот день совпал с одним из самых светлых иудейских праздников – Пуримом, который по важности и значению для еврейской общины сравним с 9 мая. Возвращение в Россию тоже стало Днем Победы, подчеркнул раввин.

«Я хочу выразить свою благодарность местной власти, Губернатору, его заместителям, которые делают огромную работу для жителей Севастополя. Мы видим, как делаются дороги, как развивается город, что у него есть перспектива. Я хочу поблагодарить Президента Российской Федерации за большой вклад в Крым и в Севастополь. Я надеюсь и уверен, что Крым и Севастополь будет процветать. С праздником вас!», – отметил раввин Севастополя Биньямин Вольф.

2017-03-17T21:02:00
Накануне третьей годовщины возвращения Севастополя и Крыма в Россию всех жителей города поздравил раввин Биньямин Вольф
Накануне третьей годовщины возвращения Севастополя и Крыма в Россию всех жителей города поздравил раввин Биньямин Вольф
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 9 – 15 марта
15.03.2026, 11:45
Архитектурной доминантой яхтенной марины в Балаклаве станет 5-звёздочный отель
Первым заместителем министра МВД РФ назначен севастополец Андрей Курносенко
14.03.2026, 16:12
Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин
История жилого дома на улице Гоголя, 8 в Севастополе
14.03.2026, 15:11
Построенный в 1949 году по проекту архитектора Н.Н. Сдобнякова, он выполнен в стиле сталинского классицизма
При благоустройстве пляжа «Учкуевка» похитили три миллиона рублей
14.03.2026, 13:55
За рабочую неделю с 9 по 13 марта сотрудники ведомства провели 30 проверок
В Севастополе установили шестой торговый павильон по новым архитектурным требованиям
14.03.2026, 12:36
Он появился на пересечении улиц Матвея Воронина и Перекопской
В рамках программы КРТ в районе 7 км Балаклавского шоссе строят первый детский сад
14.03.2026, 10:33
Он будет рассчитан на 280 мест. В учреждении размесятся 13 групп, 4 из которых – ясельные