«Нагрел руки» на детях! При ремонте севастопольского детского сада краснодарский строитель смошенничал на 5 миллионов – Независимое телевидение Севастополя
«Нагрел руки» на детях! При ремонте севастопольского детского сада краснодарский строитель смошенничал на 5 миллионов
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => «Нагрел руки» на детях! При ремонте севастопольского детского сада краснодарский строитель смошенничал на 5 миллионов
            [LINK] => /news/nagrel-ruki-na-detyakh-pri-remonte-sevastopolskogo-12344/
        )

)

«Нагрел руки» на детях! При ремонте севастопольского детского сада краснодарский строитель смошенничал на 5 миллионов

28.01.2019, 18:24

Мошенничество в особо крупном размере: директор строительной компании из Краснодара при ремонте севастопольского детского сада № 87 незаконно присвоил около 5 миллионов рублей. Как сообщает пресс-служба прокуратуры города, суд признал бывшего директора фирмы «Кубанькотлоремонт» виновным в мошенничестве в особо крупном размере с использованием своего служебного положения.

АНТОН ВЕБЕР, помощник прокурора Ленинского района: «Злоумышленник в апреле – августе 2016 года, будучи директором ООО «Кубанькотлоремонт», который выполнял капитальный ремонт детского сада № 87 по госконтракту, подписав и предоставив поддельные акты выполненных работ, завладел денежными средствами государства на сумму почти 5 млн рублей».

За махинации с государственными деньгами и попытку нажиться на детях мужчина приговорен к 2 годам лишения свободы. Отбывать наказание мошенник будет в исправительной колонии общего режима.

2019-01-28T18:24:00
«Нагрел руки» на детях! При ремонте севастопольского детского сада краснодарский строитель смошенничал на 5 миллионов
«Нагрел руки» на детях! При ремонте севастопольского детского сада краснодарский строитель смошенничал на 5 миллионов
Другие материалы об этом
Севприроднадзор организовал субботник у памятника природы «Дубы «Стражи Бельбека»
06.04.2026, 12:39
4 апреля в Севастополе прошёл очередной субботник в рамках общегородского месячника чистоты
В Севастополе 500 участников студенческих отрядов собрались на творческом вечере
06.04.2026, 11:45
Студентов ожидали мастер-классы и церемония награждения
Кубок Севастополя по скалолазанию традиционно прошёл на скале «Парус»
06.04.2026, 10:27
За призовые места боролись два десятка спортсменов
Впервые День здоровья прошёл в севастопольской поликлинике №7
06.04.2026, 08:59
Любой желающий житель Гагаринского района, прикреплённый к учреждению здравоохранения, мог пройти диспансеризацию
Основные события недели: 30 марта – 5 апреля
05.04.2026, 14:11
Итоги недели: что происходило в Севастополе
Возвращение мавританской беседки: история одного символа
04.04.2026, 18:17
Сегодня Матросский бульвар невозможно представить без изящной беседки в восточном стиле