Севастопольского чиновника оштрафовали на 5 тысяч рублей – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольского чиновника оштрафовали на 5 тысяч рублей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольского чиновника оштрафовали на 5 тысяч рублей
            [LINK] => /news/nachalnik-upravleniya-blagoustroystva-sevastopolsk-15255/
        )

)

Севастопольского чиновника оштрафовали на 5 тысяч рублей

01.04.2019, 14:49

Начальник управления благоустройства Департамента городского хозяйства Правительства Севастополя оштрафован на 5 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба городской Прокуратуры. В надзорное ведомство обратился житель Севастополя. Начальник управления благоустройства – сейчас эту должность занимает Николай Аралин – не ответил на коллективное письмо жителей домов по улице Коммунистической в установленный законом 30-дневный срок. Прокуратура возбудила в его отношении административное дело.

ЮРИЙ ПИСАНКО, старший помощник прокурора Севастополя по взаимодействию со средствами массовой информации: «По результатам его рассмотрения мировой судья привлёк виновное лицо к административной ответственности и оштрафовал на 5 тысяч рублей».

2019-04-01T14:49:00
Севастопольского чиновника оштрафовали на 5 тысяч рублей
Севастопольского чиновника оштрафовали на 5 тысяч рублей
Другие материалы об этом
В СевГУ в третий раз проводится Южный урбанистический форум
28.04.2026, 09:02
Участники обмениваются опытом, представляют проекты и формируют идеи, которые помогут определить облик города в будущем
В Музейном комплексе «35-я береговая батарея» торжественно прошёл юбилейный выпуск Батарейной школы
27.04.2026, 18:14
В Музейном комплексе «35-я береговая батарея» подвели итоги первого юбилея – 10-го выпуска Батарейной школы
В Севастополе почтили память ликвидаторов Чернобыльской катастрофы
27.04.2026, 14:42
В преддверии памятной даты в Севастополе вспоминали жертв трагедии и о подвиге ликвидаторов, которых в нашем городе сейчас проживает около 200
На 35-й береговой батарее открыли поисковую экспедицию «Севастопольский рубеж»
Победитель ультрамарафона на 3100 миль провёл зарядку для севастопольцев
27.04.2026, 13:20
26 апреля в парке Победы Николай Дужий поделился своими секретами с участниками проекта «Севастопольская миля»