На заснеженной трассе «Таврида» 16 января столкнулись автобус и погрузчик – Независимое телевидение Севастополя
На заснеженной трассе «Таврида» 16 января столкнулись автобус и погрузчик
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => На заснеженной трассе «Таврида» 16 января столкнулись автобус и погрузчик
            [LINK] => /news/na-zasnezhennoy-trasse-tavrida-16-yanvarya-stolknu-11780/
        )

)

На заснеженной трассе «Таврида» 16 января столкнулись автобус и погрузчик

16.01.2019, 15:07
На заснеженной трассе «Таврида» 16 января столкнулись автобус и погрузчик
Фото: РИА Новости/Наталья Селиверстова

На заснеженной трассе «Таврида» 16 января столкнулись автобус и погрузчик. Два человека пострадали. Об этом сообщает пресс-служба Крымской ГИБДД.

«Около 04:45 на автодороге Керчь-Феодосия в Ленинском районе водитель, управляя автобусом Neoplan и двигаясь со стороны Керчи в направлении Феодосии, не выбрал безопасную скорость движения и не учел погодные и метеорологические условия и допустил занос автомобиля, в результате чего совершил столкновение с погрузчиком марки Volvo. В ДТП пострадали два человека», — уточнили в ведомстве.

Пресс-секретарь АО "ВАД", которое является подрядчиком строительства трассы "Таврида", Григорий Назаров отмечает, что на данный момент все участки дороги находятся в удовлетворительном состоянии.

«Уборка трассы "Таврида" производится с самого утра. В районе 8 часов зафиксирован участок, покрытый льдом, в Ленинском районе. Туда были выделены две дополнительные единицы техники и гололед давно устранен», - пресс-секретарь АО "ВАД".

Григорий Назаров также напомнил, что сейчас скоростной режим на трассе "Таврида" составляет 60 км/ч. Тем не менее, большинство автолюбителей нарушают его, что приводит к ДТП.

2019-01-16T15:07:00
На заснеженной трассе «Таврида» 16 января столкнулись автобус и погрузчик
На заснеженной трассе «Таврида» 16 января столкнулись автобус и погрузчик
Другие материалы об этом
Лор-отделение ЯММЦ ФМБА России обеспечено современным оборудованием
09.07.2026, 13:15
О возможностях отделения, его специалистах и о том, как попасть на консультацию и лечение по полису ОМС рассказала заведующая медцентра
Железнодорожный перевозчик открыл продажу автобусных талонов из городов Крыма в Керчь
07.07.2026, 09:50
Компания «Гранд Сервис Экспресс» начала продажу талонов на автобусы, которые отправляются из Севастополя, Симферополя, Евпатории, Сак, Бахчисарая, Владиславовки и станции Семь Колодезей к станции Керчь-Южная Новый Парк. Оформить талон можно и для поездки в обратном направлении. Продажа открывается за 15 суток до даты отправления автобуса, уточняют в пресс-службе перевозчика.
В Крыму накрыли группу, связанную с украинскими спецслужбами
06.07.2026, 12:47
Восемь человек задержаны в Крыму и Севастополе по делу об организации каналов связи для телефонных мошенников
Электрички в Симферополь и Евпаторию теперь уходят из Инкермана
03.07.2026, 11:15
С 3 июля станция «Инкерман-1» стала конечной для пригородных электричек, которые идут в Севастополь. Составы в Симферополь и Евпаторию теперь тоже отправляются отсюда
В Крыму задержали двух агентов украинской разведки
02.07.2026, 11:01
Двое граждан России 1968 и 1986 годов рождения сотрудничали с ГУР МО Украины
В Бахчисарайском парке миниатюр появились на свет 13 маленьких ланей
29.06.2026, 16:46
Радуют глаз гостей и другие детёныши, которые родились весной – цыплята и козочки