На заседаниях Правительства Севастополя теперь рассматривают жалобы из соцсетей – Независимое телевидение Севастополя
На заседаниях Правительства Севастополя теперь рассматривают жалобы из соцсетей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => На заседаниях Правительства Севастополя теперь рассматривают жалобы из соцсетей
            [LINK] => /news/na-zasedaniyakh-pravitelstva-sevastopolya-teper-ra-22795/
        )

)

На заседаниях Правительства Севастополя теперь рассматривают жалобы из соцсетей

12.11.2019, 09:17

Из Инстаграма – в стены Правительства. Глава Севастополя Михаил Развожаев заявил, что теперь на аппаратных совещаниях будут рассматривать обращения и жалобы горожан, которые те размещают в социальных сетях. Плохие дороги, безграмотное благоустройство и несанкционированные свалки – все социальные и инфраструктурные проблемы чиновники обязаны «брать на карандаш».

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя: «Как говорят коллеги-журналисты – открываем новую рубрику по понедельникам. Я активно общаюсь с севастопольцами в социальных сетях. Некоторые вещи, конечно, требуют особого внимания. Хочется, чтобы что-то менялось».

Среди первых проблем, поднятых в формате «новой рубрики»: неудовлетворительное состояние подземного перехода на проспекте Генерала Острякова, отсутствие подходов к пешеходному переходу по улице Кесаева и недавно открытый ночной бар – прямо на первом этаже многоквартирного дома по улице Героев Сталинграда.

«Улицу мы недавно отремонтировали, но, тем не менее, у нас там постоянно ночной пивбар с соответствующими последствиями. Прошу обратить внимание коллег из МВД по поводу этой улицы».

2019-11-12T09:17:00
На заседаниях Правительства Севастополя теперь рассматривают жалобы из соцсетей
На заседаниях Правительства Севастополя теперь рассматривают жалобы из соцсетей
Другие материалы об этом
При строительстве 17-этажки у парка Победы сохранят краснокнижные растения
08.09.2026, 18:45
Проект благоустройства территории был скорректирован после того, как севастопольцы обратили внимание на угрозу уничтожения редких деревьев и кустарников.
В Севастополе российские и зарубежные учёные собрались обсудить наземные и водные экосистемы
08.09.2026, 18:10
Учёные в течение недели обсудят, как меняются моря, реки и суша, а также представят собственные исследования.
В преддверии Дня танкиста севастопольцы приводят в порядок Братскую могилу на Красной горке
08.09.2026, 17:35
В преддверии Дня танкиста, который в этом году отмечается 13 сентября, местное отделение Российского военно-исторического общества проводит субботники по благоустройству Братской могилы на Красной горке
В Севастополе началась кампания вакцинации против сезонного гриппа
08.09.2026, 16:26
Привиться можно бесплатно во всех городских поликлиниках, врачебных амбулаториях, фельдшерско-акушерских пунктах
Севастопольские специалисты производят сезонные обрезку и снос деревьев
08.09.2026, 11:34
В Севастополе началась осенняя обрезка деревьев. В этом сезоне она называется омолаживающей и нужна для того, чтобы деревья лучше пережили холода
Выставка Светы Гавриленко «Признаки времени» открылась в бизнес-центре «Царская пристань»
07.09.2026, 17:05
Работы художницы – не просто классические пейзажи крымской природы, а наблюдение за тем, как красивое место становится свидетелем целой эпох