На своём поле ФК «Севастополь» переиграл молодёжку владикавказской «Алании»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => На своём поле ФК «Севастополь» переиграл молодёжку владикавказской «Алании»
            [LINK] => /news/na-svoyem-pole-fk-sevastopol-pereigral-molodyezhku-48506/
        )

)

На своём поле ФК «Севастополь» переиграл молодёжку владикавказской «Алании»

07.11.2023, 15:43

На своём поле ФК «Севастополь» оказался сильнее молодёжки владикавказской «Алании». Встреча состоялась 5 ноября. После двух безголевых ничьих наша команда вышла на этот матч максимально заряженной, создав массу опасных моментов.

Довольно быстро севастопольцы открыли счёт. Навес Александра Рыболовлева привёл к ошибке голкипера «Алании-2», который не смог зафиксировать мяч в руках, и тот оказался в сетке. Вскоре необязательный гол влетел и в наши ворота: виной тому – рикошет от защитника.

Правда, до перерыва хозяева успели снова выйти вперёд. Мощный, а главное – точный выстрел издали удался Александру Смирнову. Во втором тайме севастопольцы имели массу возможностей, чтобы увеличить преимущество в счёте.

Хотя, стоит отметить, что и наш вратарь не остался без работы. И пусть забитых мячей зрители больше не увидели, матч запомнится болельщикам на трибунах высокими скоростями и яркими моментами. И, конечно, победой любимой команды. Финальный счёт – 2:1 в пользу «Севастополя».

СТАНИСЛАВ ГУДЗИКЕВИЧ, главный тренер ФК «Севастополь»: «Мы достаточно создали моментов, чтобы одержать победу в этой игре. Мне понравилась работа и игра всей команды, самоотдача, настрой, агрессия в атаке была. Я горжусь своими футболистами».

АЛЕКСАНДР СМИРНОВ, полузащитник ФК «Севастополь»: «Много насыщенных моментов было, могли забивать. Но выиграли. Спасибо болельщикам за поддержку, это немаловажно. Поддержка помогает всегда нам. Они нас гонят. Это наши крылья, можно сказать, и без них было бы такой атмосферы и эмоций. Так что спасибо большое спасибо болельщикам»

В следующем домашнем матче ФК «Севастополь» примет на родном стадионе ещё одну молодёжку – «Динамо-2» из Махачкалы. Эта встреча состоится 15 ноября в 18:00. Но сначала нашу команду ожидает выезд в Кабардино-Балкарию. Там севастопольцы 11 ноября сыграют с нальчикским «Спартаком».

2023-11-07T15:43:00
На своём поле ФК «Севастополь» переиграл молодёжку владикавказской «Алании»
На своём поле ФК «Севастополь» переиграл молодёжку владикавказской «Алании»
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Севастополю дополнительно выделили 36 млн рублей на развитие газовых АЗС
08.12.2023, 10:50
Кроме того, в нашем городе продолжает развивается сеть заправок для электротранспорта
24 млн рублей направят на восстановление севастопольских причалов
08.12.2023, 09:28
Источником суммы в 24 млн рублей стало перераспределение затрат статей бюджета в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры
Пожароопасный сезон в Севастополе завершится за 2 недели до Нового года
07.12.2023, 18:51
17 декабря в Севастополе официально прекращается действие пожароопасного сезона. Проект постановления об утверждении даты его завершения принят на заседании городского Правительства в среду, 6 декабря
Власти Севастополя нашли способ достроить проблемный дом на проспекте Победы
07.12.2023, 18:34
Для этого в городском Правительстве перераспределят деньги между Департаментами транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры и капитального строительства
Из-за неисправности трубы в районе Сахарной Головки формируется озеро
07.12.2023, 18:11
Местный житель много раз обращался с этой проблемой в «Водоканал»
С 1 января в Севастополе изменится механизм определения малоимущей семьи
07.12.2023, 17:58
Соответствующие изменения утвердили на заседании городского Правительства в среду, 6 декабря