Северная сторона впервые присоединилась к акции памяти. Всю ночь в кинотеатре «Моряк» демонстрировали фильмы о нашем городе в годы Великой Отечественной войны, в перерывах выступали барды. А на рассвете школьники и студенты запустили в море бумажные «кораблики мечты».
23.06.2026, 18:40
Торжественное открытие состоялось 21 июня – в культурном центре «Корабел» провели гала-концерт с участием именитых ансамблей























