На Фиоленте неизвестные закатали в бетон деревья – Независимое телевидение Севастополя
На Фиоленте неизвестные закатали в бетон деревья
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => На Фиоленте неизвестные закатали в бетон деревья
            [LINK] => /news/na-sevastopolskom-fiolente-neizvestnye-zakatali-v--50511/
        )

)

На Фиоленте неизвестные закатали в бетон деревья

18.04.2024, 16:58
На Фиоленте неизвестные закатали в бетон деревья
Фото: читатели ForPost

Севастопольцы жалуются на «благоустройство» по дороге к гроту Дианы на Фиоленте. Там несколько кипарисов полностью закатали в бетон. Об этом пишут наши коллеги из интернет-портала ForPost.

«Дальше что? Возможно, они планируют спилить деревья, оставив пеньки. И как тут не упомянуть и о бетоне, который, несомненно, начнёт со временем трескаться. Потому что, знаете ли, даже бетон не выдержит столько креатива», – написал в редакцию читатель ForPost.
Жители пишут, что в этой ситуации виноваты строители, которые благоустраивают территорию СТ «Луч». Пока опровергнуть или доказать эту информацию не удалось. О проблеме горожане сообщили в Севприроднадзор. Ведомство выезжало на место для обследования. Они говорят, что деревья не краснокнижные, однако это не меняет ситуации и виновный должен быть наказан.

«Информация направлена в МВД и департамент городского хозяйства города Севастополя для принятия мер реагирования», – сообщили в Севприроднадзоре.

2024-04-18T16:58:00
На Фиоленте неизвестные закатали в бетон деревья
На Фиоленте неизвестные закатали в бетон деревья
Другие материалы об этом
Художественный музей имени М. Крошицкого открыл двери для посетителей
19.09.2026, 17:02
Шедевры мирового искусства вернулись на свои места в обновлённое здание
Пожилые севастопольцы могут проголосовать из дома
19.09.2026, 16:34
Чтобы проголосовать из дома, нужно подать заявление или устное обращение в свою участковую избирательную комиссию
Алло, Севастополь! Первая телефонная станция Крыма
19.09.2026, 13:50
135 лет назад, в сентябре 1891 года, в Севастополе начала работать первая в Крыму телефонная станция
Духовные беседы. Пётр и Феврония
19.09.2026, 11:41
Продолжаем цикл передач «Духовные беседы»
Приезжие из Ставрополья ограбили 82-летнего севастопольского пенсионера – дело рассмотрит суд
19.09.2026, 10:40
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор»
Художественный музей имени Михаила Крошицкого открывает двери для посетителей
18.09.2026, 18:39
Галерея на проспекте Нахимова была закрыта на реставрацию в июле 2018 года.