На Севастопольском балу патриотов наградили самую активную молодёжь – Независимое телевидение Севастополя
На Севастопольском балу патриотов наградили самую активную молодёжь
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => На Севастопольском балу патриотов наградили самую активную молодёжь
            [LINK] => /news/na-sevastopolskom-balu-patriotov-nagradili-samuyu--23608/
        )

)

На Севастопольском балу патриотов наградили самую активную молодёжь

18.12.2019, 10:08

7 номинаций и 235 наград. На Севастопольском балу патриотов наградили самую активную молодёжь нашего города. Во вторник, 17 декабря в Доме офицеров флота прошла торжественная церемония награждения, как отдельных ребят, которые достигли значительных результатов в конкурсах, соревнованиях и олимпиадах, так и учреждений дополнительного образования. Почётные грамоты и медали победителям вручали представители Правительства и Законодательного собрания Севастополя, а также руководители профильных направлений ВУЗов и научных институтов нашего города.

Музыкальные подарки, тёплые слова наставлений звучали в этот вечер в адрес ребят, которые потрудились за год на славу. В течение 12 месяцев юные севастопольцы отстаивали честь города на региональных и международных олимпиадах и спортивных соревнованиях. В Севастополе уже традицией стало организовывать для ребят «Бал Патриотов».

ЕЛЕНА БОГОМОЛОВА, директор Департамента образования и науки Правительства Севастополя: «Во-первых, это подведение итогов всех учреждений дополнительного образования, которые у нас занимаются во всех номинациях. И все победы, которые были на уровне всероссийском, и дети получили призы, на всероссийском уровне, мы их всех собрали и чествуем и будет награждать».

В праздничной церемонии приняли участие восемьсот молодых граждан города-героя. Все они – победители в семи номинациях: «Наше звание – Севастопольцы», «Научный прорыв», «Творческий взлет», «Служить России», «Сила духа», «О спорт, ты мир», «Сердце отдаю детям».

ОЛЬГА ТИМОФЕЕВА, заместитель губернатора Севастополя: «Я поздравляю вас с нашим общим праздником. Я размышляла, что же самое главное, в том, что вы делаете. Я понимаю, что прежде всего это труд, ваш труд. Каждый день вы трудитесь, прежде всего, формируя себя, формируя своё будущее. Вы учитесь быть созидателями».

Первыми награду получили ребята, которые попали в номинацию «Наше звание – Севастопольцы».

Лауреатами в каждой номинации стали 12 участников, в том числе и команды. Среди лучших отмечены представители Центра военно-патриотического воспитания учащейся молодежи, команды юнармейцев, юных инспекторов дорожного движения, Российского движения школьников и другие.

Дарья Юхновская, Денис Александрович, «Севинформбюро» 

2019-12-18T10:08:00
На Севастопольском балу патриотов наградили самую активную молодёжь
На Севастопольском балу патриотов наградили самую активную молодёжь
Другие материалы об этом
На ПМЭФ губернатор Севастополя подписал ряд соглашений о застройке города
21.06.2025, 17:02
Подробнее о каждом договоре глава региона рассказал на своих страницах в социальных сетях
На улице Тараса Шевченко с 28 июня изменится схема движения
21.06.2025, 16:00
Также со следующей недели на перекрёстке Столетовского проспекта с улицей Колобова будет ограничен въезд к многоквартирным домам №№ 27 и 29 по Столетовскому проспекту
Предприниматели обсудили в Севастополе роль третейского разбирательства в бизнесе
21.06.2025, 14:35
Её организовали Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Севастополе Илья Пестерников и Центральное окружное отделение Арбитражного центра при РСПП
В Севастополе прошёл конкурс семейного творчества «Дефиле колясок-2025»
21.06.2025, 13:30
Городской конкурс семейного творчества прошёл 20 июня
Пресекли многомиллионные взятки и реализацию незаконных товаров – Прокурорский надзор
21.06.2025, 12:19
За прошедшую неделю с 16 по 20 июня ведомство провело 50 проверок
Как купить билет на поезд в Крым в высокий спрос?
21.06.2025, 11:37
Обратите внимание на услугу «Лист ожидания»