На рынке 5-го км Балаклавского шоссе горел металлический ларёк – Независимое телевидение Севастополя
На рынке 5-го км Балаклавского шоссе горел металлический ларёк
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => На рынке 5-го км Балаклавского шоссе горел металлический ларёк
            [LINK] => /news/na-rynke-5-go-km-balaklavskogo-shosse-gorel-metall-27399/
        )

)

На рынке 5-го км Балаклавского шоссе горел металлический ларёк

01.06.2020, 09:03

На рынке 5-го км Балаклавского шоссе горел металлический ларёк. Инцидент произошёл в субботу, 30 марта, о чём сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Севастополю.

Возгорание произошло в одном из ларьков на рынке «Кольцо». Сигнал о пожаре поступил на пульт дежурного в 12 часов 30 минут. На вызов выехали 4 отделения трёх пожарно-спасательных частей. К борьбе с огнём было привлечено 32 человека и 9 единиц техники. На месте пожарные выяснили, что горит павильон, площадь очага составила 60 м2, и существовала угроза распространения пламени на соседние ларьки. Кроме того, в ходе работ был обнаружен газовый баллон, который спасатели вынесли из зоны горения. При этом, в пресс-службе чрезвычайного ведомства уточнили: эвакуацию граждан провели сотрудники администрации рынка до прибытия подразделений МЧС. На локализацию возгорания потребовалось 18 минут, а в 13:38 огонь был полностью потушен. Погибших и пострадавших – нет. 

Специалисты устанавливают причину происшествия.

2020-06-01T09:03:00
На рынке 5-го км Балаклавского шоссе горел металлический ларёк
На рынке 5-го км Балаклавского шоссе горел металлический ларёк
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 14 – 20 сентября
20.09.2026, 12:00
В начале минувшей недели стало известно, что восстанавливать дома, пострадавшие от атак ВСУ в Севастополе, будет Фонд содействия капитальному ремонту
Художественный музей имени М. Крошицкого открыл двери для посетителей
19.09.2026, 17:02
Шедевры мирового искусства вернулись на свои места в обновлённое здание
Пожилые севастопольцы могут проголосовать из дома
19.09.2026, 16:34
Чтобы проголосовать из дома, нужно подать заявление или устное обращение в свою участковую избирательную комиссию
Алло, Севастополь! Первая телефонная станция Крыма
19.09.2026, 13:50
135 лет назад, в сентябре 1891 года, в Севастополе начала работать первая в Крыму телефонная станция
Духовные беседы. Пётр и Феврония
19.09.2026, 11:41
Продолжаем цикл передач «Духовные беседы»
Приезжие из Ставрополья ограбили 82-летнего севастопольского пенсионера – дело рассмотрит суд
19.09.2026, 10:40
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор»