На реконструкцию ялтинского стадиона «Аванград» по ФЦП выделили почти 1 млрд рублей – Независимое телевидение Севастополя
На реконструкцию ялтинского стадиона «Аванград» по ФЦП выделили почти 1 млрд рублей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => На реконструкцию ялтинского стадиона «Аванград» по ФЦП выделили почти 1 млрд рублей
            [LINK] => /news/na-rekonstruktsiyu-yaltinskogo-stadiona-avangrad-p-20396/
        )

)

На реконструкцию ялтинского стадиона «Аванград» по ФЦП выделили почти 1 млрд рублей

10.08.2019, 15:20
На реконструкцию ялтинского стадиона «Аванград» по ФЦП выделили почти 1 млрд рублей

На реконструкцию ялтинского стадиона «Аванград» по Федеральной целевой программе выделили почти 1 млрд рублей. Документы опубликованы на официальном сайте госзакупок.

Главную арену Южного берега Крыма власти должны обновить к 1 декабря 2021-го. За 2 года на стадионе оборудуют 4000 зрительских мест с подтрибунными помещениями, постелить новый газон и реконструировать легкоатлетическое ядро. Также перед подрядчиком стоит задача провести работы с наружными сетями, и сетями водо- тепло- и газоснабжения, благоустройство и озеленение прилегающей территории. Также поблизости появится новое здание, в котором оборудуют раздевалки, тренажёрные залы, медицинские и реабилитационные кабинеты.

Ранее директор спорткомплекса «Авангард» заявлял о планах начать работы на объекте в сентябре этого года. Цена контракт – 975 млн рублей.

2019-08-10T15:20:00
На реконструкцию ялтинского стадиона «Аванград» по ФЦП выделили почти 1 млрд рублей
На реконструкцию ялтинского стадиона «Аванград» по ФЦП выделили почти 1 млрд рублей
Другие материалы об этом
Житель Крыма изготавливал беспилотники на 3D-принтере по заданию Киева
04.08.2026, 16:37
По информации ЦОС ФСБ России, 32-летнего уроженца Херсона завербовали сотрудники СБУ, используя мессенджер Telegram
С 4 августа изменятся правила провоза канистр через Крымский мост
01.08.2026, 12:27
Канистры должны быть герметично закрыты и заполнены на 95%
Во время ночной атаки БПЛА на Ялту пострадали 17 человек
22.07.2026, 13:28
Ночью 22 июля один из вражеских беспилотников ударил по многоэтажному жилому дому в Ялте
Жители Севастополя могут обратиться за помощью в Ялтинский роддом
22.07.2026, 09:29
Роддом входит в структуру Ялтинского многопрофильного медицинского центра Федерального медико-биологического агентства
Власти Севастополя и Крыма смогут исключать памятники из охранного списка
18.07.2026, 17:01
Раньше окончательное решение принимало Правительство России
ФСБ задержала в Крыму двух женщин, подозреваемых в совершении государственной измены
18.07.2026, 15:13
59-летняя жительница Ялты, уроженка Николаевской области, по заданию куратора СБУ оборудовала на территории полуострова схрон, в котором спрятала компоненты самодельного взрывного устройства