На приём Развожаева и Поклонской пришли больше 200 севастопольцев – Независимое телевидение Севастополя
На приём Развожаева и Поклонской пришли больше 200 севастопольцев
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => На приём Развожаева и Поклонской пришли больше 200 севастопольцев
            [LINK] => /news/na-priyem-razvozhaeva-i-poklonskoy-prishli-bolshe--29619/
        )

)

На приём Развожаева и Поклонской пришли больше 200 севастопольцев

08.09.2020, 08:50

Имущественные и земельные вопросы, судебные тяжбы, здравоохранение, назначение пенсий, получение гражданства. Проблемы, с которыми 7 сентября жители Севастополя пришли на совместный приём граждан к временно исполняющему обязанности губернатора города Михаилу Развожаеву и депутату Государственный Думы Наталье Поклонской, многочисленны и разнообразны. 

Проблемы горожан рассматривали по живой очереди. Желающих попасть на приём собралось много – более 200 человек. Михаил Развожаев обратил внимание, что некоторые приходили на приём впервые, обращения от других ему уже доводилось рассматривать.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя: «Примерный набор проблем известен и, к сожалению, по многим вопросам люди приносят несколько папок переписки с различными инстанциями. Либо ответы человека не удовлетворяют, либо он просто получает многочисленные отписки, по которым требуется заинтересованное рассмотрение».

У людей, которых не успели принять лично, собрали письменные обращения и заявления. Каждый вопрос взят на контроль и обратившиеся получат ответы, пообещали в партийной приёмной.

НАТАЛЬЯ ПОКЛОНСКАЯ, депутат Государственной Думы Российской Федерации: «Разные ситуации, есть проблематичные, требующие долгого времени, либо вообще экстраординарных решений. Будем стараться находить какое-то решение. Важно то, что есть диалог между людьми и властью. А это, наверное, главное, что человек требует к себе – обычного человеческого понимания – чтобы его услышали».

2020-09-08T08:50:00
На приём Развожаева и Поклонской пришли больше 200 севастопольцев
На приём Развожаева и Поклонской пришли больше 200 севастопольцев
Другие материалы об этом
450 севастопольских школьников сдавали ЕГЭ по биологии, географии и иностранным языкам
15.06.2026, 15:30
15 июня севастопольские выпускники сдавали ЕГЭ по биологии, географии и иностранным языкам
В Севастополе в 36-й раз стартовала парусная регата для яхтсменов-крейсеристов «Кубок Крыма»
15.06.2026, 10:33
В Севастополе стартовала парусная регата «Кубок Крыма», протяжённостью почти в 200 морских миль
В День города в Севастополе традиционно обновили Доску Почёта
15.06.2026, 09:01
Губернатор Михаил Развожаев вручил Свидетельства о занесении на Доску Почёта 16 севастопольцам, а также представителям 8 предприятий и организаций
Парашютная вышка в Севастополе
13.06.2026, 16:02
В 1930-е годы СССР переживал настоящий «воздушный бум»
Голос на плёнке: как легендарный советский диктор Левитан поздравил севастопольцев с юбилеем Города-Героя
13.06.2026, 14:30
В музее театра имени Луначарского хранится уникальная плёнка, на которой записан голос Левитана
Основные события недели в Севастополе: 8 – 13 июня
13.06.2026, 13:57
В ночь на 10 июня произошла трагедия. Удар ВСУ по одному из главных символов города – панораме «Оборона Севастополя 1854-1855 гг.» уничтожил художественное полотно и нанёс серьёзный урон предметному плану творения