На приём Развожаева и Поклонской пришли больше 200 севастопольцев – Независимое телевидение Севастополя
На приём Развожаева и Поклонской пришли больше 200 севастопольцев
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => На приём Развожаева и Поклонской пришли больше 200 севастопольцев
            [LINK] => /news/na-priyem-razvozhaeva-i-poklonskoy-prishli-bolshe--29619/
        )

)

На приём Развожаева и Поклонской пришли больше 200 севастопольцев

08.09.2020, 08:50

Имущественные и земельные вопросы, судебные тяжбы, здравоохранение, назначение пенсий, получение гражданства. Проблемы, с которыми 7 сентября жители Севастополя пришли на совместный приём граждан к временно исполняющему обязанности губернатора города Михаилу Развожаеву и депутату Государственный Думы Наталье Поклонской, многочисленны и разнообразны. 

Проблемы горожан рассматривали по живой очереди. Желающих попасть на приём собралось много – более 200 человек. Михаил Развожаев обратил внимание, что некоторые приходили на приём впервые, обращения от других ему уже доводилось рассматривать.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя: «Примерный набор проблем известен и, к сожалению, по многим вопросам люди приносят несколько папок переписки с различными инстанциями. Либо ответы человека не удовлетворяют, либо он просто получает многочисленные отписки, по которым требуется заинтересованное рассмотрение».

У людей, которых не успели принять лично, собрали письменные обращения и заявления. Каждый вопрос взят на контроль и обратившиеся получат ответы, пообещали в партийной приёмной.

НАТАЛЬЯ ПОКЛОНСКАЯ, депутат Государственной Думы Российской Федерации: «Разные ситуации, есть проблематичные, требующие долгого времени, либо вообще экстраординарных решений. Будем стараться находить какое-то решение. Важно то, что есть диалог между людьми и властью. А это, наверное, главное, что человек требует к себе – обычного человеческого понимания – чтобы его услышали».

2020-09-08T08:50:00
На приём Развожаева и Поклонской пришли больше 200 севастопольцев
На приём Развожаева и Поклонской пришли больше 200 севастопольцев
Другие материалы об этом
В центре Севастополя обновляют крыши шести домов культурного наследия
03.09.2026, 17:33
Один из объектов, где проходит проводят работы – дом №38 на улице Большой Морской. На данный момент объект готов на 40%
В День солидарности в борьбе с терроризмом СевТЮЗ представил спектакль «Уроки города»
03.09.2026, 16:06
Зрителей ждало практическое пособие по безопасности в формате живого общения
В День солидарности в борьбе с терроризмом студенты СевГУ провели акцию памяти «Две аллеи ангелов»
03.09.2026, 14:40
Третьего сентября в России День солидарности в борьбе с терроризмом
В Севастополе провели XI библиотечную научно-практическую конференцию
03.09.2026, 13:53
В работе конференции принимают участие историки, краеведы, сотрудники музеев, представители учреждений культуры и образования
В библиотеке им. Л. Толстого открылась выставка «С любовью в сердце»
03.09.2026, 12:36
Экспозицию выставки составляют работы, созданные руками жён и матерей участников спецоперации
В Крыму задержали агента украинской разведки за подготовку теракта
03.09.2026, 11:10
Целью должно было стать одно из медицинских учреждений Минобороны России в Симферополе