На пляже под Феодосией сгорел легковой автомобиль – Независимое телевидение Севастополя
На пляже под Феодосией сгорел легковой автомобиль
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => На пляже под Феодосией сгорел легковой автомобиль
            [LINK] => /news/na-plyazhe-pod-feodosiey-sgorel-legkovoy-avtomobil-31747/
        )

)

На пляже под Феодосией сгорел легковой автомобиль

14.12.2020, 14:47
На пляже под Феодосией сгорел легковой автомобиль
Фото: mchs.rk.gov.ru

Пожарные посёлка городского типа Приморское потушили легковой автомобиль, загоревшийся в районе пляжа «Песчаная балка». Возгорание ликвидировали, пострадавших нет.

В воскресенье утром в службу спасения поступило сообщение о том, что у пляжа «Песчаная балка» в Феодосийском районе горит автомобиль. К месту происшествия прибыло дежурное подразделение 115-й пожарной части посёлка Приморский.

СЕРГЕЙ ШАХОВ, министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым: «По прибытии пожарным стало известно, что на открытой территории горит легковой автомобиль «ВАЗ-2106». Сотрудники пожарной охраны в течение 20 минут полностью ликвидировали пожар. К сожалению, автомобиль был уничтожен огнем практически полностью. Пострадавших нет. Причины устанавливают эксперты».

2020-12-14T14:47:00
На пляже под Феодосией сгорел легковой автомобиль
На пляже под Феодосией сгорел легковой автомобиль
Другие материалы об этом
Погода в Крыму снова изменится: впереди дожди и более прохладные дни
28.03.2026, 15:28
К середине весны погода в Крыму вновь сменит характер: после тёплых выходных в регион придут дожди и станет немного прохладнее. О том, чего ожидать на предстоящей неделе, рассказала руководитель республиканского гидрометцентра
«Чёрное золото Крыма»: как добывают знаменитые сакские грязи
27.03.2026, 18:37
Процесс добычи и анализа природного лекарства своими глазами увидели журналисты телеканала НТС
Пострадавшие дома на ул. П. Корчагина продолжают подключать к газу
25.03.2026, 12:15
После взрыва в доме №14 на улице Павла Корчагина на месте непрерывно работают сотрудники «Севастопольгаза»
10 человек остаются в стационарах после взрыва в доме на улице Павла Корчагина
25.03.2026, 11:51
В пунктах временного размещения находятся 6 человек, включая одного ребёнка. Ещё 214 человек, среди них 73 ребёнка, разместились у родственников
На территории пострадавших домов на ул. П. Корчагина введён режим ЧС
25.03.2026, 11:42
С 24 марта в Севастополе введён режим чрезвычайной ситуации
Взрыв в жилом доме в Севастополе: дело возбуждено по двум статьям
24.03.2026, 19:07
Следственный комитет РФ по Республике Крым и Севастополю рассказал о промежуточных результатах расследования уголовного дела, возбуждённого после взрыва в многоквартирном дома на улице Павла Корчагина. Дело расследуют по двум статьям: причинение смерти по неосторожности и незаконное приобретение и хранение неустановленного взрывного устройства.