На площади Захарова избили и ограбили севастопольца – Независимое телевидение Севастополя
На площади Захарова избили и ограбили севастопольца
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => На площади Захарова избили и ограбили севастопольца
            [LINK] => /news/na-ploshchadi-zakharova-izbili-i-ograbili-sevastop-52476/
        )

)

На площади Захарова избили и ограбили севастопольца

04.10.2024, 16:48

На остановке общественного транспорта на площади Захарова избили и ограбили мужчину. Полиция Севастополя с использованием аппаратного комплекса «Безопасный город» задержала виновного. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Далее приводим цитату:

«Полицейские установили, что 52-летний потерпевший поздно вечером на площади Захарова познакомился с неизвестным мужчиной и вместе с ним распивал спиртные напитки возле остановки общественного транспорта. Убедившись, что новый приятель находится в состоянии сильного опьянения и не сможет оказать сопротивление, собутыльник потребовал дать ему денег взаймы. Получив категорический отказ, он избил его, силой отобрал смартфон и девять тысяч рублей, а затем скрылся. Общая сумма материального ущерба составила 18 тысяч рублей».

40-летний злоумышленник признался в содеянном. Но хищение денег отрицает. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления и незаконные операции с наркотиками, отмечает ведомство.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «грабёж». Ему грозит лишение свободы на срок до семи лет. На данный момент мужчина находится под стражей.

2024-10-04T16:48:00
На площади Захарова избили и ограбили севастопольца
На площади Захарова избили и ограбили севастопольца
Другие материалы об этом
Как купить билет на поезд в Крым в высокий спрос?
21.06.2025, 11:37
Обратите внимание на услугу «Лист ожидания»
Севастопольские чиновники контролируют соблюдение расписания общественного транспорта
20.06.2025, 18:31
Основная доля проверок приходится на вечерний час-пик – больше всего жалоб на движение автобусов и троллейбусов поступает именно в это время
На оборудованных севастопольских пляжах работают около 140 спасателей
20.06.2025, 18:00
Они будут следить за безопасностью отдыхающих
«Севэнергосбыт» уведомляет о смене номера горячей линии
20.06.2025, 17:33
Звонить в «Севэнергосбыт» можно с понедельника по субботу с 8 до 17 часов
С 19 июня в Севастополе введён запрет на посещение лесов
20.06.2025, 16:44
Ограничения не касаются лишь собственников земельных, дачных и садовых участков, расположенных в лесных массивах
Жители новых регионов могут получить российские регистрационные номера автомобилей до 1 января
20.06.2025, 16:22
Право касается людей, проживавших в Донецкой и Луганской Народных Республиках, Запорожской и Херсонской областях