На операцию для Кати Коринюк из Севастополя осталось собрать 3 млн рублей – Независимое телевидение Севастополя
На операцию для Кати Коринюк из Севастополя осталось собрать 3 млн рублей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => На операцию для Кати Коринюк из Севастополя осталось собрать 3 млн рублей
            [LINK] => /news/na-operatsiyu-dlya-kati-korinyuk-iz-sevastopolya-o-32040/
        )

)

На операцию для Кати Коринюк из Севастополя осталось собрать 3 млн рублей

26.12.2020, 11:55

Семья из Севастополя продолжает собирать средства на лечение своей маленькой дочери. Родителям Кати Коринюк осталось найти чуть больше четверти суммы на серьёзную операцию стоимостью почти 11 миллионов рублей. Благодаря помощи неравнодушных людей, семья Катюши собрала один миллион рублей на личные реквизиты. На счёт благотворительного фонда «Алёша», который содействует севастопольцам в сборе средств, поступило более 6,5 миллионов рублей. Родителям девочки ещё нужно собрать чуть более 3 миллионов. А до заветной операции осталось не так много времени – всего две недели.

Историю маленькой Кати Коринюк, только начинающей свой жизненный путь, мы рассказывали 11 декабря. У малышки – врождённый порок сердца, дефект межжелудочковой перегородки. Спустя месяц после появления на свет, Кате сузили ствол лёгочной артерии, но когда девочке исполнилось полтора года и пришло время радикального вмешательства, дефект стал настолько большим, что врачи отказали в операции. Один из опытных мировых кардиохирургов согласился помочь. Но стоимость операции настолько большая, что семье не под силу оплатить её самостоятельно.

Чтобы поддержать девочку, мы решили повторить историю Кати Коринюк, которой очень хочется дожить до своего второго Дня рождения.

2020-12-26T11:55:00
На операцию для Кати Коринюк из Севастополя осталось собрать 3 млн рублей
На операцию для Кати Коринюк из Севастополя осталось собрать 3 млн рублей
Другие материалы об этом
Капитальный ремонт детского сада №32 в Севастополе закончат к 1 сентября
15.05.2026, 18:45
Видео работ по обновлению учреждения опубликовал на своих страницах в социальных сетях губернатор Севастополя Михаил Развожаев
В мобильной амбулатории на площади Нахимова севастопольцы могли сдать экспресс-тест на ВИЧ
15.05.2026, 18:23
В Севастополе провели акцию, приуроченную ко Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа
Капремонт инженерных сетей в доме №50 на пр. Героев Сталинграда планируют завершить в июле
15.05.2026, 17:59
Это – один из 29 многоквартирных домов в Севастополе, где в этом году запланирована замена коммуникаций
Пострадавший от взрыва дом на Северной стороне восстановит другой подрядчик
15.05.2026, 16:30
Пострадавший от взрыва дома на улице Леваневского, 18 восстановит другой подрядчик. Ранее коллеги из интернет-портала ForPost писали о том, что власти Севастополя разорвали договор с компанией «Авес-Строй», которая не справился с обязательствами.
В «Ночь музеев» севастопольский маршрут №74 временно поменяет схему движения
15.05.2026, 15:48
Маршрут №74 временно поменяет схему движения из-за проведения Всероссийской акции «Ночь музеев», пишет пресс-служба Правительства Севастополя.
Навсегда – 30. 115 лет прошло со дня рождения самого молодого генерала авиации
15.05.2026, 15:20
17 мая исполняется 115 лет со дня рождения самого молодого генерала авиации – Николая Алексеевича Острякова