На объездной Симферополя насмерть сбили 17-летнюю девушку – Независимое телевидение Севастополя
На объездной Симферополя насмерть сбили 17-летнюю девушку
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => На объездной Симферополя насмерть сбили 17-летнюю девушку
            [LINK] => /news/na-obezdnoy-simferopolya-nasmert-sbili-17-letnyuyu-25393/
        )

)

На объездной Симферополя насмерть сбили 17-летнюю девушку

11.03.2020, 12:51

Смертельное ДТП произошло во вторник вечером на объездной дороге в Симферополе в районе улицы Маршала Жукова. Автомобиль LADA Samara сбил 17-летнюю девушку. За рулём был 33-летний водитель. Уточняется, что машина наехала на подростка вне регулируемого пешеходного перехода, когда девушка переходила дорогу слева направо.

ОЛЬГА КОНДРАШОВА, начальник отдела информации и общественных связей МВД по Республике Крым: «10 марта в 19:30 водитель автомобиля «ВАЗ-2114», 1986 года рождения, двигаясь по автодороге «Западный обход города Симферополя» со стороны улицы Маршала Жукова в направлении переулка Киевского, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая переходила проезжую часть дороги вне регулируемого пешеходного перехода в зоне его видимости».

В результате аварии девушка получила травмы несовместимые с жизнью и скончалась. Правоохранители проводят проверку.


Фото: пресс-служба МВД по Республике Крым

2020-03-11T12:51:00
На объездной Симферополя насмерть сбили 17-летнюю девушку
На объездной Симферополя насмерть сбили 17-летнюю девушку
Другие материалы об этом
Погода в Крыму снова изменится: впереди дожди и более прохладные дни
28.03.2026, 15:28
К середине весны погода в Крыму вновь сменит характер: после тёплых выходных в регион придут дожди и станет немного прохладнее. О том, чего ожидать на предстоящей неделе, рассказала руководитель республиканского гидрометцентра
«Чёрное золото Крыма»: как добывают знаменитые сакские грязи
27.03.2026, 18:37
Процесс добычи и анализа природного лекарства своими глазами увидели журналисты телеканала НТС
Пострадавшие дома на ул. П. Корчагина продолжают подключать к газу
25.03.2026, 12:15
После взрыва в доме №14 на улице Павла Корчагина на месте непрерывно работают сотрудники «Севастопольгаза»
10 человек остаются в стационарах после взрыва в доме на улице Павла Корчагина
25.03.2026, 11:51
В пунктах временного размещения находятся 6 человек, включая одного ребёнка. Ещё 214 человек, среди них 73 ребёнка, разместились у родственников
На территории пострадавших домов на ул. П. Корчагина введён режим ЧС
25.03.2026, 11:42
С 24 марта в Севастополе введён режим чрезвычайной ситуации
Взрыв в жилом доме в Севастополе: дело возбуждено по двум статьям
24.03.2026, 19:07
Следственный комитет РФ по Республике Крым и Севастополю рассказал о промежуточных результатах расследования уголовного дела, возбуждённого после взрыва в многоквартирном дома на улице Павла Корчагина. Дело расследуют по двум статьям: причинение смерти по неосторожности и незаконное приобретение и хранение неустановленного взрывного устройства.