На линии «Северная-Артбухта» снова работает всего один паром – Независимое телевидение Севастополя
На линии «Северная-Артбухта» снова работает всего один паром
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => На линии «Северная-Артбухта» снова работает всего один паром
            [LINK] => /news/na-linii-severnaya-artbukhta-snova-rabotaet-vsego--41389/
        )

)

На линии «Северная-Артбухта» снова работает всего один паром

03.06.2022, 09:46

На линии «Северная-Артбухта» снова работает всего один паром. Соответствующая информация появилась на сайте ГУП «Севэлектроавтотранс им. А. С. Круподёрова». Второй паром отправился на техобслуживание. Также по техническим причинам на линии «Город-Северная» пассажиров будут перевозить два катера с интервалом движения 15-20 минут. Паром будет ходить каждый час. От причала «Северная» он отправляется в 08:00, из Артбухты – в 07:30.

Отметим, в апреле через Севастопольскую бухту начал снова курсировать паром «Адмирал Истомин», который находился в ремонте с августа прошлого года. Его очистили, подводную часть корпуса окрасили, заменили протекторную защиту, а также отремонтировали главный двигатель и дизельгенераторы, судовые механизмы, донно-забортную арматуру и винторулевые комплексы. 11 апреля на линию вышли два парома – отремонтированный «Истомин» и «Лазарев». Однако со вторым морским транспортом – паромом «Адмирал Лазарев» – возникли технические сложности. Его капитальный ремонт запланирован на осень. 

2022-06-03T09:46:00
На линии «Северная-Артбухта» снова работает всего один паром
На линии «Северная-Артбухта» снова работает всего один паром
Другие материалы об этом
В Детской школе искусств открыта выставка «Молодая гвардия: о юности, о мужестве, о подвиге»
06.05.2026, 16:53
В её экспозиции представлено более тридцати иллюстраций учеников направления «Дизайн» к знаменитому роману писателя Александра Фадеева
Севастопольским четвероклассникам рассказали о Второй обороне Севастополя
06.05.2026, 12:32
Ученики четвёртых классов школ №49 и №61 узнали, как проходила Великая Отечественная война
Севастопольские волонтёры вылечили дельфина Споти – самец уплыл в открытое море
06.05.2026, 11:25
На восемнадцатый день реабилитации окрепший самец покинул берег Карантинной бухты и уплыл в открытое море
К 81-й годовщине Победы в Севастополе провели персональные парады для ветеранов
06.05.2026, 10:11
Персональные парады прошли для двух участников Великой Отечественной войны – Николая Емельяновича Голубцова и Ивана Ильича Быкова.
В Севастополе подвели итоги регионального этапа фестиваля «Российская студенческая весна»
06.05.2026, 08:57
Представители высших учебных заведений и колледжа представили своё творчество в вокальной, хореографической и театральной номинациях
В Севастополе слились воедино частицы Вечного пламени нескольких городов-героев
05.05.2026, 18:30
В Севастополе слились воедино частицы Вечного пламени нескольких городов-героев