На катке стадиона КЧФ залили лёд – Независимое телевидение Севастополя
На катке стадиона КЧФ залили лёд
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => На катке стадиона КЧФ залили лёд
            [LINK] => /news/na-katke-stadiona-kchf-zalili-lyed-47769/
        )

)

На катке стадиона КЧФ залили лёд

12.09.2023, 09:00

Последние штрихи. Завершается строительство ледового дворца в рамках реконструкции стадиона Краснознамённого Черноморского флота. На арене уже залили лёд. Как сообщает Telegram-канал Института развития города Севастопольского государственного университета, первыми посетителями стали будущие архитекторы.

После того, как на объекте завершат незначительную часть работ, в том числе и благоустройство территории, ледовый дворец наконец передадут Министерству обороны. Такую информацию озвучил подрядчик – компания «Арго» – нашим коллегам из интернет-портала ForPost.

Известно, что ледовая арена площадью 1560 кв. м рассчитана на 350 зрителей. Внутри установлены хоккейные борта и отсеки для запасных и судей. Следующим этапом возрождения стадиона КЧФ станет строительство футбольного поля с трибуной на 2200 мест.

2023-09-12T09:00:00
На катке стадиона КЧФ залили лёд
На катке стадиона КЧФ залили лёд
Другие материалы об этом
На ул. Академика Крылова укладывают финальный слой асфальта
11.07.2026, 15:21
Сдать объект планируют с опережением графика – к 20 июля
Каким видели скалы Фиолента художники классики 200 лет тому назад
11.07.2026, 14:36
И каким его видят нынешние мастера?
Основные события недели в Севастополе: 6 – 12 июля
11.07.2026, 12:28
На этой неделе Президент России Владимир Путин поручил оперативно решить вопрос по субсидированию Крыма и Севастополя для закупки топлива
В Севастополе пресекли преступную деятельность дистанционных мошенников
11.07.2026, 11:26
За неделю с 6 по 10 июля сотрудники ведомства провели 35 проверок
В Севастополе разработали новую систему распределения топлива без QR-кодов
10.07.2026, 19:30
Съёмочная группа «Независимого телевидения Севастополя» решила узнать у местных водителей, какой они видят оптимальную настройку системы распределения топлива в условиях дефицита