На Камышовом шоссе в Севастополе появятся три надземных пешеходных перехода – Независимое телевидение Севастополя
На Камышовом шоссе в Севастополе появятся три надземных пешеходных перехода
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => На Камышовом шоссе в Севастополе появятся три надземных пешеходных перехода
            [LINK] => /news/na-kamyshovom-shosse-v-sevastopole-poyavyatsya-tri-39872/
        )

)

На Камышовом шоссе в Севастополе появятся три надземных пешеходных перехода

21.02.2022, 08:47

Начались проектно-изыскательные работы по строительству на Камышовом шоссе трёх надземных пешеходных переходов. Об этом на своих страницах в социальных сетях сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Привычные наземные переходы на реконструированном участке шоссе есть – они хорошо освещены и оборудованы светофорами. Но дополнительные места для пересечения автомобильной дороги будут не лишними, отметил в сообщении градоначальник. Это связано с тем, что трафик на Камышовом шоссе значительно вырос, в том числе – и после открытия 7-го этапа трассы «Таврида».

По информации губернатора города, на основании исследования пешеходного трафика специалисты определили три места, где появятся надземные переходы: у поворота к торговому центру «БУМ» (рядом с остановкой «улица Амет-Хана Султана»), за Фиолентовским кольцом (рядом с домом №29 по улице Комбрига Потапова) и за торговым центром «Метро» (у остановки «Электроремонтный завод», напротив школы «Экотех+»).


2022-02-21T08:47:00
На Камышовом шоссе в Севастополе появятся три надземных пешеходных перехода
На Камышовом шоссе в Севастополе появятся три надземных пешеходных перехода
Другие материалы об этом
В «малом» небе — большие задачи: как боец «Малый» стал универсальным специалистом
10.05.2026, 13:45
На передовой редко бывает так, чтобы военнослужащий годами оставался в одной роли
Севастополь празднует 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне
09.05.2026, 16:15
9 мая – 82-я годовщина освобождения города от немецко-фашистских захватчиков
9 мая на мемориальном комплексе «Cапун-гора» прошёл фестиваль «Знамёна Славы»
09.05.2026, 15:40
Музей обороны Севастополя в 28-й раз проводит фестиваль «Знамёна Славы»
Первая гвардейская часть в составе Приморской армии
09.05.2026, 15:05
30 апреля 1942 года недалеко от линии фронта в Инкерманской долине состоялись торжества: 265-й корпусной артполк стал первой гвардейской частью в составе Приморской армии
Основные события недели в Севастополе: 4 – 10 мая
09.05.2026, 14:11
Севастополь отмечает 81-ю годовщину Великой Победы и 82-ю годовщину освобождения Города-Героя от немецко-фашистских захватчиков
Прокуратура Севастополя помогла восстановить жилищные права местному жителю
09.05.2026, 11:15
За неделю с 4 по 8 мая сотрудники ведомства провели 41 проверку