На Камышовом шоссе уложили верхний слой асфальтобетона – Независимое телевидение Севастополя
На Камышовом шоссе уложили верхний слой асфальтобетона
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => На Камышовом шоссе уложили верхний слой асфальтобетона
            [LINK] => /news/na-kamyshovom-shosse-ulozhili-verkhniy-sloy-asfalt-36610/
        )

)

На Камышовом шоссе уложили верхний слой асфальтобетона

16.08.2021, 11:25

На Камышовом шоссе уложили верхний слой асфальтобетона. Об этом на своей странице в Instagram сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Градоначальник выложил пост, в котором вспомнил, какое печальное зрелище предстало перед ним на Камышовом шоссе в 2019-м, когда он впервые побывал на объекте. Сейчас же, по его словам, работы подходят к завершению.

«Закончена укладка верхнего слоя щебёночно-мастичного асфальтобетона в полном объёме по основному ходу. Осталось выполнить примыкания к дороге, завершить благоустройство. Уже наносят термопластиковую разметку, устанавливают знаки и светофорные объекты. К сентябрю, в основном, видимая часть будет закончена», – написал Михаил Развожаев.

Губернатор также поблагодарил сотрудников ГБУ «Севастопольский Автодор», которые работают на объекте. Предприятие освоило новую технологию по приготовлению и укладке щебёночно-мастичной смеси. 

«И несмотря на летнюю жару, дорожники выполнили работу качественно», – резюмировал градоначальник.

2021-08-16T11:25:00
На Камышовом шоссе уложили верхний слой асфальтобетона
На Камышовом шоссе уложили верхний слой асфальтобетона
Другие материалы об этом
От сварки до правоохранительной деятельности: кого готовят в многопрофильном колледже им. Геловани
16.07.2026, 18:02
Учреждение ведёт набор на востребованные рабочие профессии и специальности среднего звена
Севастопольские агропредприятия собрали 35 тонн черешни
16.07.2026, 17:32
Об этом на своих страницах в социальных сетях сообщил губернатор Михаил Развожаев
В Севастополе упростят подачу заявления на единовременную выплату
16.07.2026, 17:29
Правительство Севастополя поддержало изменения, которые упростят процедуру подачи заявления на единовременную выплату. Теперь его можно будет направить через портал Госуслуг, а при личном обращении заявителю потребуется только паспорт.
В селе Осипенко сформируют 363 участка под ИЖС для участников СВО
16.07.2026, 17:14
Правительство Севастополя утвердило документацию по планировке территории в селе Осипенко, где будут предоставлены земельные участки участникам специальной военной операции и членам семей погибших защитников. Это обсуждали на заседании 16 июля.
Заброшенные исторические здания Севастополя начнут сдавать в аренду за рубль
16.07.2026, 17:00
Правительство Севастополя утвердило порядок предоставления объектов культурного наследия, находящихся в неудовлетворительном состоянии, в аренду на льготных условиях. Вопрос рассматривали на заседании в четверг, 16 июля. Речь идёт о неиспользуемых объектах культурного наследия, находящихся в собственности города.
Власти Севастополя снизили аренду для бизнеса и предоставили льготы владельцам НТО
16.07.2026, 16:28
Правительство Севастополя утвердило пакет мер поддержки предпринимателей, работающих в условиях инфраструктурных и логистических ограничений. Вопрос обсуждался на заседании Правительства города.