На Историческом бульваре завершилась реконструкция четырёх объектов – Независимое телевидение Севастополя
На Историческом бульваре завершилась реконструкция четырёх объектов
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => На Историческом бульваре завершилась реконструкция четырёх объектов
            [LINK] => /news/na-istoricheskom-bulvare-zavershilas-rekonstruktsi-46948/
        )

)

На Историческом бульваре завершилась реконструкция четырёх объектов

12.07.2023, 17:40

Первые результаты спустя пять лет. Завершилась реконструкция четырёх объектов на Историческом бульваре. Речь о музее Папанина, туристическом информационном центре, складе сувенирной продукции и корпусе «Рубо-Тотлебена». Об этом сообщает пресс-служба «Единого заказчика в сфере строительства» на своей странице в Telegram.

В рамках рабочей поездки отремонтированные здания осмотрел генеральный директор «Единого заказчика» Карен Оганесян. Он отметил, что работы по остальным объектам продолжаются. Кроме того, строители также закончили обустройство тротуаров и пешеходных дорожек, установку скамеек и наружного освещения.

Ранее директор Музея-заповедника героической обороны и освобождения Севастополя Михаил Смородкин сообщал, что Исторический бульвар откроют для посетителей одновременно с отреставрированным зданием Панорамы – к 2025 году.

2023-07-12T17:40:00
На Историческом бульваре завершилась реконструкция четырёх объектов
На Историческом бульваре завершилась реконструкция четырёх объектов
Другие материалы об этом
В Севастополе по решению комиссии снесут два недостроя на ул. Восточной
20.04.2026, 19:29
В Севастополе прошло заседание комиссии по проблемным домам
Севастопольский автобусный парк в 2026 году пополнится почти 30 новыми единицами
20.04.2026, 18:20
В 2026-м новые автобусы на газомоторном топливе появятся в рамках городской программы по обновлению автопарка
Крепкие узы и семейные династии: в Севастополе выбрали «Семью года»
20.04.2026, 13:15
Севастопольские семьи борются за выход в финал Всероссийского конкурса «Семья года»
1500 участников посетили ярмарку трудоустройства в СевГУ
20.04.2026, 12:27
Участники Всероссийской ярмарки трудоустройства могли напрямую пообщаться с представителями компаний и предприятий
«Место Памяти»: всероссийскую акцию провели на территории 10-й батареи
20.04.2026, 11:11
Субботник состоялся в Международный день памятников и исторических мест, 18 апреля
Балаклава отпраздновала 82-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
20.04.2026, 10:13
Знаменательная дата объединила ветеранов, жителей, военнослужащих, представителей властей и молодёжных организаций