На Доске почёта Ленинского района Севастополя появились новые лица
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => На Доске почёта Ленинского района Севастополя появились новые лица
            [LINK] => /news/na-doske-pochyeta-leninskogo-munitsipalnogo-okruga-28463/
        )

)

На Доске почёта Ленинского района Севастополя появились новые лица

17.07.2020, 14:10

На Доске почёта Ленинского муниципального округа появились новые лица. В торжественной обстановке городские власти поблагодарили севастопольцев за самоотверженный труд, вручив грамоты. Общественное признание заслуг получили 24 человека. Поздравить их отправилась и наша съёмочная группа.

На протяжении 19 лет Надежда Ведешина прививает молодому поколению любовь к книгам и литературе. Сейчас она работает заведующей филиалом №1 детской библиотечной системы Севастополя.

НАДЕЖДА ВЕДЕШИНА, заведующая библиотекой-филиалом №1 Центральной городской библиотечной системы для детей: «В последние годы дети стали ходить ещё больше, чем раньше. Это очень радует. Им нравится приходить в библиотеку. Сейчас библиотека – это не только выдача детских книг, но и их досуг: мероприятия, клубы, кружки. Конкретно в нашей библиотеке – экокружок «Крымские чудеса».

Работа с детьми очень вдохновляет Надежду. Она рассказывает, что каждый раз как будто сама окунается в детство. Новость о том, что её многолетний труд будет отмечен на городской Доске почёта, была неожиданной и очень приятной.

Ольга Петровна Пфаф, заведующая заочным отделением Севастопольского архитектурно-строительного колледжа, тоже не предполагала, что увидит свой портрет среди почётных тружеников города.

ОЛЬГА ПФАФ, заведующая заочным отделением Севастопольского архитектурно-строительного колледжа: «Ой, знаете, ночь не спала. Волновалась, конечно. Очень волнительно и почётно. Я работаю уже 36 лет. Открыла заочное отделение, возглавила его, до сих пор работаю. Наши студенты лучшие. Они же строители – строят, созидают. Это прекрасно».

Для Ольги Петровны работа со студентами – дело всей жизни. В этом году почётными грамотами за профессиональные заслуги и весомый вклад в развитие Ленинского муниципального округа отметили многих работников образовательных и детских досуговых учреждений. Также в списке оказались спасатели, социальные работники, правоохранители, медработники и другие – все те, кто ежедневно трудится на благо города и его жителей. Всего 24 человека. Поздравить их и выразить благодарность пришли представители Правительства и Законодательного собрания  Севастополя

АЛЕКСЕЙ ПАРИКИН, заместитель губернатора Севастополя: «Сегодня, открывая Доску почёта, хотел бы сказать слова благодарности вам за ваш кропотливый труд, за тот вклад, который вы вносите на благо муниципального района».

СЕРГЕЙ КОЛБИН, депутат Законодательного собрания Севастополя: «Новые имена, новые фамилии на Доске почёта. Что это? Это признание не только заслуг этих людей, это признание важности и необходимости их труда на благо нашего города, на благо нашего района. Что нас с вами объединяет? Нас объединяет любовь к труду, любовь к нашему городу, любовь к нашему любимому Ленинскому району».

София Драговоз, Анатолий Паньков, «Севинформбюро»

2020-07-17T14:10:00
На Доске почёта Ленинского района Севастополя появились новые лица
На Доске почёта Ленинского района Севастополя появились новые лица
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Домик князя Юсупова в Балаклаве выставили на торги
16.04.2024, 19:47
Аукцион начнётся с 33,5 млн рублей
В конце мая севастопольцы увидят отреставрированный фасад дома №8 на улице Гоголя
16.04.2024, 19:24
На улице Гоголя продолжается реставрация объекта культурного наследия. Многоквартирный дом №8, построенный в 1949-м, попал в программу капитального ремонта в прошлом году
В Севастополе стартовал региональный чемпионат «Абилимпикс»
16.04.2024, 18:52
Его участниками станут люди с ограниченными возможностями здоровья, но безграничной силой воли. Чемпионат «Абилимпикс» проходит в Севастополе седьмой раз
Сёла под Севастополем отметили 80-летие освобождения от немецкой оккупации
16.04.2024, 18:18
16 апреля торжественные собрания и возложения цветов прошли в Андреевке, Орлином и Терновке
Недостроенный ледовый каток в Севастополе продали на аукционе за 94 млн рублей
16.04.2024, 17:14
Изначальная цена объекта была чуть менее 50 млн рублей
Соревнования для школьников «Вызов Первых» прошли на стадионе имени 200-летия Севастополя
16.04.2024, 15:39
На региональный этап всероссийского проекта организации «Движение Первых» 15 апреля вышли ребята от 10 до 16 лет из четырёх школ города