На домашнем стадионе ФК «Севастополь» разгромил «Спартак-Нальчик» – Независимое телевидение Севастополя
На домашнем стадионе ФК «Севастополь» разгромил «Спартак-Нальчик»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => На домашнем стадионе ФК «Севастополь» разгромил «Спартак-Нальчик»
            [LINK] => /news/na-domashnem-stadione-fk-sevastopol-razgromil-spar-51880/
        )

)

На домашнем стадионе ФК «Севастополь» разгромил «Спартак-Нальчик»

13.08.2024, 13:00

На домашнем стадионе ФК «Севастополь» разгромил «Спартак-Нальчик». Встреча этих команд в 20-м туре Leon-Второй лиги «Б» состоялась в нашем городе 10 августа. Хозяева (они – в белом) со стартовых минут завладели инициативой и уже к середине первого тайма вели с преимуществом в 2 мяча. Счёт открыл Редван Османов, удачно подкорректировавший дальний удар Максима Супруна.

Вскоре севастопольцам удалась ещё одна атака. Её результативно завершил Гриша Меликян, впервые отличившийся в составе «моряков».

Гости, хоть и сумели выровнять игру, шансов спастись практически не имели.

А последние полчаса нальчане и вовсе доигрывали в меньшинстве – один из футболистов был удалён за излишнюю грубость в борьбе при розыгрыше стандартного положения.

После этого в успехе севастопольцев сомневаться не приходилось. Вдобавок, наша команда успела довести счёт до крупного – точку в матче на 84-й минуте поставил Александр Оболенцев – 3:0.

РЕДВАН ОСМАНОВ, нападающий ФК «Севастополь»: «Хотелось после очень невыразительной игры на выезде с «Биологом» реабилитироваться перед нашими болельщиками. Но это и получилась совсем другая игра в нашем исполнении. Счет на табло 3:0. 3 – забили, 0 – пропустили. Сегодня что у нас получилось? Командная игра у нас сегодня получилась, прежде всего. И это всё вылилось в мой гол и дальше поспособствовало результату».

СТАНИСЛАВ ГУДЗИКЕВИЧ, главный тренер ФК «Севастополь»: «Было видно, что играет команда. Не выпадало ни одно звено. Все играют друг за друга. И на нашем стадионе прям я чувствовал и уверен, болельщики чувствовали дух победы: он был, он присутствовал. Вот такие игры я хочу, чтобы были всегда. И мы к этому идем потихоньку».

Далее нашей команде предстоит непростой выезд в Дагестан. 17 августа севастопольцы сыграют против одного из лидеров группы 1 Leon-Второй лиги «Б» – махачкалинского «Легиона».

2024-08-13T13:00:00
На домашнем стадионе ФК «Севастополь» разгромил «Спартак-Нальчик»
На домашнем стадионе ФК «Севастополь» разгромил «Спартак-Нальчик»
Другие материалы об этом
В Севастополе проводят сложнейшие операции детям совместно с московским специалистом
09.06.2026, 18:20
Консультационную помощь столичные доктора оказывают на протяжении последних восьми лет
При подготовке к строительству ЖК в Стрелецкой бухте нашли фрагмент Хоры Херсонеса
09.06.2026, 17:54
При подготовке к строительству жилого комплекса в Стрелецкой бухте был обнаружен фрагмент культурного слоя древней Хоры Херсонеса.
160 севастопольских школьников принимают участие в региональном этапе фестиваля ГТО
09.06.2026, 15:16
На протяжении трёх дней участникам предстоит продемонстрировать свою физическую подготовку в различных дисциплинах
«Путешествие за модой» привело блогера из Воронежа в Севастополь
09.06.2026, 14:33
«Рекламирую Россию для россиян» – так свою деятельность описывает блогер из Воронежа Валерия Робустова
Специалисты ГБУ «Парки и скверы» высадили цветы на площади Ушакова
09.06.2026, 13:43
За посадочный сезон на городских клумбах появится 252 тысячи летних цветов
Мужчина пострадал при атаке БПЛА на Севастополь
09.06.2026, 13:22
В районе Монастырского шоссе беспилотник попал в частный дом, после чего начался пожар