На Черноморском флоте провели учения по поиску и слежению за подлодкой – Независимое телевидение Севастополя
На Черноморском флоте провели учения по поиску и слежению за подлодкой
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => На Черноморском флоте провели учения по поиску и слежению за подлодкой
            [LINK] => /news/na-chernomorskom-flote-proveli-ucheniya-po-poisku--34965/
        )

)

На Черноморском флоте провели учения по поиску и слежению за подлодкой

24.05.2021, 10:44
На Черноморском флоте провели учения по поиску и слежению за подлодкой

Гвардейский ракетный крейсер «Москва» и фрегат «Адмирал Григорович» провели в Чёрном море учения по поиску подводной лодки и слежению за ней. Об этом сообщили в пресс-службе военного ведомства. 

В ходе манёвров успешно отработаны задачи по поиску и слежению за субмариной с выполнением фактического использования торпедного оружия и реактивных бомбомётных установок. Также, во взаимодействии с самолётами морской авиации флота, экипажи выполнили стрельбы из артиллерийских установок по воздушным мишеням. 

Кроме того, были отработаны совместные действия по условному применению ракетного оружия для уничтожения корабельных группировок и наземных объектов условного противника. По данным пресс-службы военного ведомства, сейчас корабли вернулись обратно на главную базу Черноморского флота, в Севастополь.

2021-05-24T10:44:00
На Черноморском флоте провели учения по поиску и слежению за подлодкой
На Черноморском флоте провели учения по поиску и слежению за подлодкой
Другие материалы об этом
Девять подземных толчков зафиксировали сейсмологи вблизи Севастополя утром 22 июня
22.06.2026, 14:12
Как уверяют специалисты, подобные явления в регионе не являются угрожающими
Детей из «Артека» начали планово возвращать домой
22.06.2026, 14:06
На всём пути следования принимаются меры для обеспечения безопасности и комфорта детей. Работу сопровождающих координируют представители спецслужб
Дело о нападении бойцовских собак на шестилетнюю девочку ушло в суд
22.06.2026, 12:25
После нападения двух собак бойцовских пород на шестилетнюю девочку в одном из скверов Севастополя прокуратура потребовала через суд взыскать компенсацию морального вреда с владельца животных.
Детские лагеря Севастополя примут новые смены по графику 24 и 25 июня
22.06.2026, 12:19
Плановые заезды в детские лагеря «Ласпи», «Горный» и «Алькадар» пройдут 24 и 25 июня без изменений. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Пляж «Солдатский» в Севастополе готов к купальному сезону
22.06.2026, 11:26
Специалисты обеспечили безопасные условия на одном из самых популярных мест отдыха горожан
Детские лагеря Крыма временно не будут принимать новые смены
22.06.2026, 11:22
С 22 июня и до 1 сентября в Крыму вводятся ограничения на отдых детей и организованных детских групп