Мужчина сорвался с 15-метровой высоты в районе дикого пляжа «Баунти» – Независимое телевидение Севастополя
Мужчина сорвался с 15-метровой высоты в районе дикого пляжа «Баунти»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Мужчина сорвался с 15-метровой высоты в районе дикого пляжа «Баунти»
            [LINK] => /news/muzhchina-sorvalsya-s-15-metrovoy-vysoty-v-rayone--52844/
        )

)

Мужчина сорвался с 15-метровой высоты в районе дикого пляжа «Баунти»

07.11.2024, 15:04

Мужчина сорвался с 15-метровой высоты в районе дикого пляжа «Баунти». Сообщение о происшествии на мысе Фиолент поступило вечером, 6 ноября. 

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Севастополю, мужчина 1990 года рождения вместе с попутчицей спускался в сумерках к дикому пляжу. Он оступился и упал вниз с высокого склона, в результате чего получил перелом ноги и ушибы. 

К месту прибыли сотрудники аварийно-спасательной части МЧС России по Севастополю и Спасательной службы города. Пострадавшему оказали первую помощь и на носилках доставили его к медицинской карете для госпитализации.

2024-11-07T15:04:00
Мужчина сорвался с 15-метровой высоты в районе дикого пляжа «Баунти»
Мужчина сорвался с 15-метровой высоты в районе дикого пляжа «Баунти»
Другие материалы об этом
Севастопольский предприниматель получил грант на выращивание пекинской капусты
04.06.2025, 14:57
В Севастополе реализуется программа поддержки предпринимателей, решивших заняться сельским хозяйством, «Агростартап»
В Севастополе проходит региональная конференция по охране труда и технике безопасности
04.06.2025, 14:02
В работе конференции принимают участие специалисты, занятые в этой сфере на предприятиях восьми регионов Южного федерального округа
В Севастополе напомнили о правилах регистрации самоходной техники
04.06.2025, 13:21
Севастопольские аграрии после приобретения сельскохозяйственной техники должны зарегистрировать её в Гостехнадзоре
После победы над ФК «Севастополь» группу 1 в Leon-Второй лиге «Б» возглавило «Динамо Ставрополь»
04.06.2025, 09:21
Севастопольцы этот гостевой поединок начали активно
Губернатор Севастополя назвал реконструкцию Исторического бульвара «ахиллесовой пятой»
03.06.2025, 18:52
Вопрос о его судьбе после доклада губернатора депутатам Законодательного собрания города поднял вице-спикер парламента Василий Пархоменко
2,5 тысячи кв. м асфальта уложат в одном из дворов на Северной стороне Севастополя
03.06.2025, 18:31
Строители обновляют внутриквартальную дорогу между домами №5 на улице Симонка и №29 на улице Леваневского