Музей героической обороны и освобождения Севастополя будет сотрудничать Постом № 1
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Музей героической обороны и освобождения Севастополя будет сотрудничать Постом № 1
            [LINK] => /news/muzey-geroicheskoy-oborony-i-osvobozhdeniya-sevastopolya-budet-sotrudnichat-postom-1-6683/
        )

)

Музей героической обороны и освобождения Севастополя будет сотрудничать Постом № 1

13.04.2018, 19:28

Музей героической обороны и освобождения Севастополя подписал соглашение с Центром военно-патриотического воспитания учащейся молодежи Севастополя.  Документ позволит расширить общение в сфере патриотического воспитания молодежи. На подписании присутствовали школьники, которые несут Вахту памяти в почетном карауле на Посту № 1 – в этом году он отмечает 45-летний юбилей. Теперь в программе постовцев – обязательное посещение объектов музея героической обороны и освобождения Севастополя.

АНДРЕЙ ПОПОВ, директор Центра военно-патриотического воспитания учащейся молодежи Севастополя: «Подписав такой договор, мы сможем плавно работать. Более конкретно. По целевой направленности, что приведет к качеству».

НИКОЛАЙ МУСИЕНКО, директор Государственного музея обороны и освобождения Севастополя: «Мы стали федеральными, поэтому и состоялось и это подписание. Как я отметил, региональное отделение российского военно-исторического общества будет принимать в этом активное участие. Первое: мы пригласили детей Центра патриотического воспитания на открытие обновленной экспозиции Корнииловской башни на Малаховом кургане».

2018-04-13T19:28:00
Музей героической обороны и освобождения Севастополя будет сотрудничать Постом № 1
Музей героической обороны и освобождения Севастополя будет сотрудничать Постом № 1
Другие материалы об этом
Наказания за сбыт наркотиков и нелегальное хранение боевых патронов – Прокурорский надзор
26.04.2025, 11:23
С 21 по 25 апреля сотрудники ведомства провели 45 проверок
В Чемпионате и Первенстве Севастополя по велоспорту BMX приняли участие 30 человек
26.04.2025, 10:09
25 апреля участники продемонстрировали свои умения выполнять трюки в скейтпарке в районе Артиллерийской бухты
К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне в СЦКИ прошла «Встреча поколений»
25.04.2025, 19:02
В ней приняли участие ветераны войны, Вооружённых сил и участники спецоперации, а также севастопольская молодёжь: школьники, кадеты, юнармейцы
Севастопольские росгвардейцы присоединились к Международной акции «Диктант Победы»
25.04.2025, 17:35
Одной из площадок в Севастополе стал детский центр «Корсунь»
В пяти регионах России в новом учебном году введут оценки за поведение
25.04.2025, 16:33
Второй день совещания был больше посвящён приоритетам в работе на следующий учебный год
На памятнике воинам 8-й бригады морской пехоты восстановили утраченную надпись
25.04.2025, 14:43
Утраченную надпись на памятнике воинам 8-й бригады морской пехоты в Верхнесадовом восстановили благодаря усилиям Алексея Третьяка