Молодёжные лидеры из 30-ти стран заложили капсулу с посланием в будущее в Севастопольском государственном университете. «Мы убеждены, что вы живёте в потрясающее время, совершили открытия в биологии, химии, генной инженерии, покончили с голодом и безработицей, нашли полностью возобновляемые источники энергии, изобрели лекарства от рака и СПИДа», – звучит в послании.
25.06.2026, 18:40
Электричество в некоторых районах Севастополя появилось в ночь на 25 июня























