«Молодая гвардия» Севастополя выступила в поддержку реконструкции Матросского бульвара
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => «Молодая гвардия» Севастополя выступила в поддержку реконструкции Матросского бульвара
            [LINK] => /news/molodaya-gvardiya-sevastopolya-vystupila-v-podderzh-9488/
        )

)

«Молодая гвардия» Севастополя выступила в поддержку реконструкции Матросского бульвара

01.12.2018, 18:33

Жители Севастополя всё в большем количестве становятся на защиту Матросского бульвара. В выходной день к первому бульвару города приходят горожане. В поддержку реконструкции выступили представители регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия».

АЛЕКСАНДР БОРОДАВЧЕНКО, член регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия»:

«На данный момент мы все обеспокоены, я говорю сейчас от лица молодёжи города Севастополя, тем, что происходит на Матросском бульваре. Ни для кого не секрет, что «душение» Матросского бульвара идёт ввиду того, что парк Победы, парк Ахматовой, где плитка, которую положили только что, она уже вываливается. Мы все видели прекрасно «35 береговую батарею», которая уже стоит на протяжении 10 лет и радует глаз любого, кто приезжает в город».

Александр Бородавченко уверен, реконструкция Матросского бульвара – знакового для города места, где впервые в истории Севастополя появился памятник во славу защитников страны – должна быть завершена. И завершена теми людьми, кто её начал.

АЛЕКСАНДР БОРОДАВЧЕНКО, член регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия»:

«Я могу объяснить, почему это происходит именно так. Сейчас исполнительная власть в нашем регионе – наместники. Как может наместник чувствовать то, что чувствуют люди в этом городе? Он не пропитан ни душою этого города. Когда взялись люди, которые умеют это делать, они переживают за город… И, в конечном итоге, им не дают это совершать, на мой взгляд, это бесчеловечно по отношению к жителям города Севастополя».

2018-12-01T18:33:00
«Молодая гвардия» Севастополя выступила в поддержку реконструкции Матросского бульвара
«Молодая гвардия» Севастополя выступила в поддержку реконструкции Матросского бульвара
Другие материалы об этом
На Сапун-горе прошёл фестиваль патриотизма и памяти «Знамёна Славы»
12.05.2025, 15:00
Праздник «Знамёна славы» в 27-й раз состоялся на Сапун-горе
За призовые места на соревнованиях по ушу боролись более 60 севастопольцев
12.05.2025, 14:00
В честь 80-летия Великой Победы в Севастополе прошли соревнования по ушу
«Десант победы» навёл порядок на территории форта «Северный» в Балаклаве
12.05.2025, 13:00
В преддверии 9 мая студенческие и губернаторские школьные трудовые отряды провели субботник
«Рекорд Победы» был установлен севастопольскими пауэрлифтерами
12.05.2025, 12:00
Севастопольские атлеты открыли новую страницу в истории силового спорта
Фотовыставка «Руками солдата куётся победа...» открылась в доме офицеров Черноморского флота
12.05.2025, 11:00
На фотовыставке представлены кадры, снятые непосредственным участником СВО, и портреты погибших героев
81 год назад победоносно завершилась Крымская наступательная операция
12.05.2025, 10:00
12 мая 1944 года – памятная дата в истории России