Многоэтажных домов у сквера севастопольских курсантов не будет
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Многоэтажных домов у сквера севастопольских курсантов не будет
            [LINK] => /news/mnogoetazhnykh-domov-u-skvera-sevastopolskikh-kurs-37600/
        )

)

Многоэтажных домов у сквера севастопольских курсантов не будет

09.10.2021, 15:34

Многоэтажных домов у сквера Севастопольских курсантов не будет. Привлекательный для застройщиков участок станет территорией общего пользования. Соответствующее постановление было принято в этот четверг на заседании правительства. Как уточнил директор Департамента архитектуры и градостроительства Максим Жукалов, речь идёт об участке площадью 4,2 гектара. Ещё в украинский период здесь был вырыт котлован под будущее строительство, позже его засыпали. Сейчас участок находится в аренде.

МАКСИМ ЖУКАЛОВ, директор Департамента архитектуры и градостроительства Правительства Севастополя:

«В связи с многочисленными обращениями жителей прилегающей территории предлагаемым проектом постановления предусматривается изменение и раздел земельного участка, расположенного по адресу пр. Гагарина, 48 с вида разрешённого использования «строительство и обслуживание жилого многоквартирного дома» на вид разрешённого использования «земельные участки территории общего пользования».

2021-10-09T15:34:00
Многоэтажных домов у сквера севастопольских курсантов не будет
Многоэтажных домов у сквера севастопольских курсантов не будет
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Севастопольские единороссы подвели итоги года на традиционной конференции
05.12.2023, 16:01
В 13-й конференции приняли участие депутаты Государственной Думы, руководители местных ячеек, парламентарии всех уровней и активисты партии
Искусственный интеллект на охоте: в школе «Экотех+» прошёл «Урок цифры»
05.12.2023, 15:29
Как устроены нейросети и облачные сервисы? Как технологии позволяют отличать одно животное от другого и чем человеку могут помочь алгоритмы компьютерного зрения?
Подрядчик крупных севастопольских проектов может обанкротиться
05.12.2023, 15:02
Заявление о признании организации несостоятельной подали сотрудники московской налоговой
Строительство крупной авторазвязки в районе Столетовского проспекта берут под контроль
05.12.2023, 14:00
Представители регионального подразделения «Роскапстроя» будут постоянно присутствовать на объекте и следить за тем, чтобы работы там проходили вовремя
Какие автобусные маршруты исчезнут в Севастополе с 1 января 2024 года?
05.12.2023, 13:24
На аппаратном совещании в Правительстве Севастополя в понедельник подвели итоги общественных обсуждений новой маршрутной сети
Севастополь в пятерке лучших регионов по финграмотности
05.12.2023, 10:30
Центральный банк России подвел итоги пятого Всероссийского онлайн-зачета