Многодетные матери Севастополя пообщались с сенатором и главой Гагаринского района – Независимое телевидение Севастополя
Многодетные матери Севастополя пообщались с сенатором и главой Гагаринского района
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Многодетные матери Севастополя пообщались с сенатором и главой Гагаринского района
            [LINK] => /news/mnogodetnye-materi-sevastopolya-poobshchalis-s-sen-46951/
        )

)

Многодетные матери Севастополя пообщались с сенатором и главой Гагаринского района

12.07.2023, 19:32

14 многодетных матерей пообщались с сенатором Екатериной Алтабаевой и главой Гагаринского района Севастополя Алексеем Ярусовым. Встречу приурочили к недавнему празднику: Дню семьи, любви и верности. У каждой из этих женщин – за плечами огромный материнский опыт. Они воспитали детей, у кого-то есть внуки и даже правнуки.

Для них такой приём – это возможность собраться вместе и поделиться воспоминаниями, ведь практически всю свою жизнь они отдали во имя счастья своих семей.

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, сенатор Российской Федерации: «Конечно, очень хотелось, не потому что дата такая не потому, что государственный праздник, а потому, что действительно назрела необходимость поговорить с людьми, у которых огромный жизненный опыт. Они воспитали, как минимум пятерых детей, а многие и семерых, и десятерых, и, конечно, они теперь богаты внуками, в основном живут все в Севастополе – это и есть потенциал нашего города, то будущее, которое нам необходимо».

Предложение собрать многодетных мам на чаепитие прозвучало в ходе приёма по вопросам социального обеспечения в местном отделении «Единой России».

АЛЕКСЕЙ ЯРУСОВ, глава Гагаринского муниципального округа Севастополя: «Услышали проблемы, которые, были озвучены. Мы их сегодня записали. Вопросы, конечно, в большей степени, касаются медицины. Будем стараться им помогать и, в обязательном порядке, с этими семьями, как и с другими семьями многодетными Гагаринского района, мы будем уделять им как можно больше внимания. Сегодня заготовлены небольшие подарочки от Екатерины Борисовны и от меня – это небольшие комплекты полотенец, я думаю в быту они им обязательно помогут».

По окончании встречи сенатор Екатерина Алтабаева и глава Гагаринского муниципалитета Алексей Ярусов пришли к мнению, что подобные собрания стоит проводить чаще и приглашать на них молодые семьи, чтобы опытные родители смогли дать им бесценные советы по воспитанию детей.

2023-07-12T19:32:00
Многодетные матери Севастополя пообщались с сенатором и главой Гагаринского района
Многодетные матери Севастополя пообщались с сенатором и главой Гагаринского района
Другие материалы об этом
В севастопольской школе №32 имени Л. В. Бобковой заложили Аллею памяти
18.03.2026, 12:35
Молодые кипарисы высадили в честь трёх погибших участников специальной военной операции, а также ветерана Великой Отечественной войны Людмилы Васильевны Бобковой
К 12-летию Русской весны в Севастополе открылась фотовыставка «Мы вместе – Россия»
18.03.2026, 11:01
Экспозиция объединила кадры, сделанные в те исторические дни, и снимки, иллюстрирующие преображение Севастополя в составе России
За звание лучшего водителя троллейбуса и автобуса поборолись команды Крыма и Севастополя
17.03.2026, 18:11
Главная цель конкурса – не просто выявить лучшего в профессии, но и укрепить дружеские связи между коллективами
В Севастополе проводят весеннюю обработку сельскохозяйственных животных от паразитов
17.03.2026, 17:27
Процедура проводится бесплатно и помогает защитить поголовье от кровососущих насекомых – клещей, комаров, блох и оводов
В Севастополе прошла донорская акция в преддверии 12-й годовщины Русской весны
17.03.2026, 16:42
Её провели в городском Центре крови, чтобы привлечь внимание к культуре взаимопомощи и поддержки
Выглядят, как витрина рэп-культуры: губернатор Севастополя поручил прибраться в укрытиях
17.03.2026, 15:03
На санитарное состояние этих объектов массово жалуются местные жители – заявил Михаил Развожаев