Мнение: Что важнее для Севастополя – парк или общепит? (анонс) – Независимое телевидение Севастополя
Мнение: Что важнее для Севастополя – парк или общепит? (анонс)
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Мнение: Что важнее для Севастополя – парк или общепит? (анонс)
            [LINK] => /news/mnenie-chto-vazhnee-dlya-sevastopolya-park-ili-obshch-20603/
        )

)

Мнение: Что важнее для Севастополя – парк или общепит? (анонс)

15.08.2019, 15:57

«Независимое телевидение Севастополя» продолжает рубрику «Мнение». Ежедневно в эфире нашего телеканала – ответы севастопольцев и гостей города на вопросы, которые интересны, актуальны и злободневны. Корреспонденты «НТС» работают на улицах города и предоставляют гражданам возможность высказать своё мнение по «Вопросу дня». 

Вчера в парке «Каменный цветок» у Торгового центра «Муссон» вырубили софоровую рощу для строительства кафе. Сегодня наши журналисты спросили у горожан: что нужнее и важнее для города – парк или общепит?

Полную версию программы «Мнение» смотрите после вечернего выпуска новостей и в течение дня. Какой вопрос задать, решают не только журналисты «НТС». Вы можете предложить свой вопрос на общегородские темы, позвонив в редакцию «Независимого телевидения Севастополя» по телефону: 59-00-62.

2019-08-15T15:57:00
Мнение: Что важнее для Севастополя – парк или общепит? (анонс)
Мнение: Что важнее для Севастополя – парк или общепит? (анонс)
Другие материалы об этом
В севастопольской школе №32 имени Л. В. Бобковой заложили Аллею памяти
18.03.2026, 12:35
Молодые кипарисы высадили в честь трёх погибших участников специальной военной операции, а также ветерана Великой Отечественной войны Людмилы Васильевны Бобковой
К 12-летию Русской весны в Севастополе открылась фотовыставка «Мы вместе – Россия»
18.03.2026, 11:01
Экспозиция объединила кадры, сделанные в те исторические дни, и снимки, иллюстрирующие преображение Севастополя в составе России
За звание лучшего водителя троллейбуса и автобуса поборолись команды Крыма и Севастополя
17.03.2026, 18:11
Главная цель конкурса – не просто выявить лучшего в профессии, но и укрепить дружеские связи между коллективами
В Севастополе проводят весеннюю обработку сельскохозяйственных животных от паразитов
17.03.2026, 17:27
Процедура проводится бесплатно и помогает защитить поголовье от кровососущих насекомых – клещей, комаров, блох и оводов
В Севастополе прошла донорская акция в преддверии 12-й годовщины Русской весны
17.03.2026, 16:42
Её провели в городском Центре крови, чтобы привлечь внимание к культуре взаимопомощи и поддержки
Выглядят, как витрина рэп-культуры: губернатор Севастополя поручил прибраться в укрытиях
17.03.2026, 15:03
На санитарное состояние этих объектов массово жалуются местные жители – заявил Михаил Развожаев