Ребёнка, который выпал из окна, выписывают из больницы – Независимое телевидение Севастополя
Ребёнка, который выпал из окна, выписывают из больницы
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Ребёнка, который выпал из окна, выписывают из больницы
            [LINK] => /news/mladentsa-kotoryy-vypal-iz-okna-vypisyvayut-iz-bol-24667/
        )

)

Ребёнка, который выпал из окна, выписывают из больницы

07.02.2020, 11:40
Ребёнка, который выпал из окна, выписывают из больницы
Фото: facebook.com/Сергей Шеховцов

Ребёнка, который в начале января выпал из окна, сегодня выписывают из больницы. Хорошую новость на своей странице в Facebookсообщил директор Департамента здравоохранения Правительства Севастополя Сергей Шеховцов. Он отметил, что за маленького мальчика, которому всего 1 год и 8 месяцев, «держал кулачки» весь город и рассказал, как дальше сложилась его судьба.

«После несчастного случая мальчика доставили в пятую городскую больницу в тяжёлом состоянии. Его сразу прооперировали, оказали всю необходимую медицинскую помощь. Сегодня был в пятой городской больнице, говорил с главным врачом Еленой Сергеевной Большаковой, с сотрудниками отделения и с мамой. Рад сообщить: сейчас с мальчиком всё хорошо. Завтра его выпишут», – написал Шеховцов 6 февраля.

Глава Севздрава добавил, что благодарен врачам, которые боролись за здоровье малыша весь январь, «скорой помощи» – за немедленное реагирование, нейрохирургам, анестезиологам и операционной бригаде – за то, что быстро и слаженно сработали и спасли мальчика. Он также написал, что доктора Московского НИИ неотложной детской хирургии и травматологии круглосуточно были на связи и помогали севастопольским специалистам, за что он также очень благодарен.

«Видите ли, мальчик совсем маленький, и характер травм не давал утешительных прогнозов, но сегодня у него есть все возможности для полного выздоровления», – уточнил Сергей Шеховцов.

2020-02-07T11:40:00
Ребёнка, который выпал из окна, выписывают из больницы
Ребёнка, который выпал из окна, выписывают из больницы
Другие материалы об этом
Субботний киноклуб: Кто я?
30.05.2026, 16:43
Ваш персональный киногид возвращается с историей о Севастополе или снятом в нем
Для удобства проезда к пляжам в Севастополе изменят работу общественного транспорта
30.05.2026, 15:32
Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта
К 1 июня VK запускает благотворительные проекты
30.05.2026, 14:28
К Международному дню защиты детей севастопольцы смогут увидеть новые проекты VK – платформа подготовила серию просветительских, социальных и развлекательных инициатив для детей и подростко
Фирма, проводившая капремонт ОКН, исключена из реестра квалифицированных подрядчиков
30.05.2026, 11:33
За прошедшую неделю прокуроры приняли участие в 241-м судебном заседании. Для разрешения в надзорное ведомство поступило 514 обращений граждан и организаций
135 лет Константину Арцеулову: как севастопольский лётчик победил штопор
29.05.2026, 20:30
29 мая исполняется 135 лет со дня рождения Константина Арцеулова — лётчика, художника, пионера планеризма и покорителя «штопора».
На Воронцовой горе в экопарке «Лукоморье» установили колесо обозрения
29.05.2026, 19:10
Вскоре аттракцион откроется для посетителей