Митинг-концерт прошёл в Севастополе в поддержку армии и флота России – Независимое телевидение Севастополя
Митинг-концерт прошёл в Севастополе в поддержку армии и флота России
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Митинг-концерт прошёл в Севастополе в поддержку армии и флота России
            [LINK] => /news/miting-kontsert-proshyel-v-sevastopole-v-podderzhk-40740/
        )

)

Митинг-концерт прошёл в Севастополе в поддержку армии и флота России

14.04.2022, 15:49
Митинг-концерт прошёл в Севастополе в поддержку армии и флота России

Севастопольцы вышли на митинг-концерт в поддержку Вооружённых сил России. В среду, 13 апреля, на площади возле Дворца детского и юношеского творчества собрались представители местных властей, ветераны, жители и гости города. На сцене выступили вокальный ансамбль «Жар-Птица», свои авторские песни исполнил Сергей Бурштейн.

Несмотря на непогоду, на площади у Дворца детского и юношеского творчества собрались севастопольцы, чтобы выразить свою поддержку нашим военным, принимающим участие в спецоперации на Украине. Люди размахивали флагами и пели патриотические песни.

АНДРЕЙ КУДРЯВЦЕВ, член Общественной палаты Севастополя: «Такого формата митинги должны проходить в каждом субъекте Российской Федерации, потому что этим митингом, присутствием на этом митинге мы выражаем поддержку нашему Президенту, нашим вооруженным силам, которые сейчас находятся на Украине. Поэтому я считаю, что весь народ должен сейчас сплотиться и, как никогда, стать плечом к плечу и с нашим Президентом, и с нашими вооружёнными силами».

На сцене для участников митинга выступили вокальный ансамбль «Жар-Птица» и исполнитель авторской песни Сергей Бурштейн. Дождь и ветер не стал помехой для севастопольцев.

Завершающим аккордом митинга-концерта в поддержку Вооружённых сил России стало исполнение гимна Севастополя. Его пели все, собравшиеся на площади.

Дарья Юхновская, Анатолий Паньков, «Севинформбюро» 

2022-04-14T15:49:00
Митинг-концерт прошёл в Севастополе в поддержку армии и флота России
Митинг-концерт прошёл в Севастополе в поддержку армии и флота России
Другие материалы об этом
Севастопольский городской суд оставил в силе приговор Евгению Горлову
26.03.2026, 14:06
Ранее его защита настаивала о переквалификации дела со взятки на мошенничество
Эксперты одобрили проект реконструкции пассажирского пирса №49 в Инкермане
26.03.2026, 13:31
Облик нового здания причала и билетных касс был рассмотрен на заседании Архитектурно-художественного совета Севастополя в среду, 25 марта
В семейном МФЦ провели мастер-класс по работе с деревом для воспитанников социального приюта
26.03.2026, 12:17
Под руководством опытных наставников ребята впервые держали в руках инструменты
В Севастополе представили сборник статей краеведа Евгения Веникеева
26.03.2026, 10:03
Многие материалы публикуются впервые и посвящены любимому городу исследователя
Студентам СевГУ рассказали о возможностях стажировки и трудоустройства в Росреестре
26.03.2026, 09:02
Будущим выпускникам рассказали о возможностях стажировки и трудоустройства в ведомстве, а также о том, какие направления работы сегодня наиболее востребованы
Дети, пострадавшие при взрыве на улице Павла Корчагина, находятся в стабильном состоянии
25.03.2026, 18:56
Об этом сообщил в своих социальных сетях губернатор Севастополя Михаил Развожаев