МИРЭС: Россия - энергетическая сверхдержава – Независимое телевидение Севастополя
МИРЭС: Россия - энергетическая сверхдержава
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => МИРЭС: Россия - энергетическая сверхдержава
            [LINK] => /news/mires-rossiya-energeticheskaya-sverkhderzhava-14893/
        )

)

МИРЭС: Россия - энергетическая сверхдержава

24.03.2019, 10:32
МИРЭС: Россия - энергетическая сверхдержава
Фото: ТАСС

Генеральный секретарь Мирового Энергетического совета Кристоф Фрай считает, что Россия останется великой энергетической державой, в не зависимости от того, как дальше будет развиваться мировая энергетика. Своим мнением он поделился в интервью агенству РИА Новости

«Я думаю, что у России есть огромные возможности. Как бы ни изменилась энергетика, Россия была и будет энергетической сверхдержавой», — сказал он.

Фрай также считает, что Россия - страна богатая природными ресурсами, полезными ископаемыми и возобновляемыми источниками энергии. Более того, она может предложить миру собственные инновационные технологии по развитию энергетики. 

Напомним, что Мировой энергетический совет (МИРЭС) —  это крупнейшая международная энергетическая некоммерческая организация, которая представляет интересы ряда компаний по всему миру. 

2019-03-24T10:32:00
МИРЭС: Россия - энергетическая сверхдержава
МИРЭС: Россия - энергетическая сверхдержава
Другие материалы об этом
Парад Победы в Москве 2026 (прямая трансляция)
09.05.2026, 07:00
9 мая 2026 года, в 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, в самом сердце столицы — на Красной площади — состоится главный военный парад страны. У нас на сайте можно посмотреть прямую трансляцию с места событий.
Звезды Рунета и ТВ прочли военные стихи в проекте «Живые голоса»
05.05.2026, 16:26
К 81-й годовщине Победы 5 мая на платформе VK Видео стартует музыкально-поэтический проект «Живые голоса». Известные артисты, комики и блогеры разных поколений — от Басты и Тимати до Вали Карнавал, Влада А4 и Ксении Бородиной — прочитали стихи военного времени и поделились историями своих семей.
Фотовыставка в память о Владимире Жириновском открылась в Заксобрании Севастополя
22.04.2026, 09:02
В Севастополе торжественно открылась выставка, посвящённая 80-летию со дня рождения Владимира Вольфовича Жириновского
7 миллионов иностранных пользователей зарегистрировались в мессенджере MAX
17.04.2026, 13:09
С начала года они отправили более миллиарда сообщений и совершили около 220 миллионов звонков
VK Education и платформа Учи.ру открыли регистрацию на конкурс по разработке веб-игр
16.04.2026, 15:02
Участникам предстоит разработать прототип веб-игры для детей 6–11 лет
ЕГЭ вновь перестаёт быть обязательным для севастопольских школьников в 2026 году
09.04.2026, 19:07
Подробнее о возможностях, которые открываются перед выпускниками 11 классов, рассказал директор Департамента образования и науки города Максим Кривонос.