«Миранда-медиа» создаст сеть передачи данных для севастопольских школ – Независимое телевидение Севастополя
«Миранда-медиа» создаст сеть передачи данных для севастопольских школ
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => «Миранда-медиа» создаст сеть передачи данных для севастопольских школ
            [LINK] => /news/miranda-media-sozdast-set-peredachi-dannykh-dlya-s-41650/
        )

)

«Миранда-медиа» создаст сеть передачи данных для севастопольских школ

17.06.2022, 09:54

Правительство Севастополя заключило соглашение с крупным интернет-провайдером «Миранда-медиа». Об этом в своих социальных сетях сообщил губернатор Михаил Развожаев. 

По его словам, в документе, подписанном на Петербургском международном экономическом форуме, говорится в том числе о реализации важных проектов, направленных на экономическое развитие и цифровизацию Севастополя. 

В частности, в рамках одного из таких проектов в этом году «Миранда-медиа» завершит строительство единой сети передачи данных и доступа к интернету с контент-фильтрацией для 84 образовательных организаций нашего города. Скорость передачи данных в таких сетях от 50 до 100 Мбит/с. 

Кроме того, как сообщил градоначальник, компания готова построить кабельную сеть и Wi-Fi в школах Севастополя к 2024 году.

2022-06-17T09:54:00
«Миранда-медиа» создаст сеть передачи данных для севастопольских школ
«Миранда-медиа» создаст сеть передачи данных для севастопольских школ
Другие материалы об этом
Ежедневно в Севастополе на линию выходят 160 троллейбусов и 500 автобусов
04.06.2026, 18:55
Сотрудники севастопольского Дептранса проверили работу общественного транспорта
«Славный» городской округ может появиться в Севастополе
04.06.2026, 17:20
Соответствующее соглашение было подписано 4-го июня между Правительством города и группой компаний «Монолит» на Петербургском международном экономическом форуме
В Севастополе создают систему учета топлива для борьбы с очередями на АЗС
04.06.2026, 17:11
В Севастополе начали разработку системы учета и продажи топлива на городских автозаправках. Как сообщил губернатор Михаил Развожаев, над решением работают сотрудники Департамента цифрового развития совместно с IT-специалистами. Новая система должна упорядочить доступ к топливу для жителей и снизить ажиотаж на АЗС.
ЕГЭ по русскому языку сдают 1656 севастопольских школьников
04.06.2026, 16:30
В экзаменационной кампании 2026 года он – самый массовый
Юные артисты Севастополя отправили зрителей в «Мировое путешествие»
04.06.2026, 15:29
Постановка объединила музыку, танец и театральные сцены, а зрителям предложила увидеть все «краски континентов»
Около 200 спортсменов выступили на соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу в Севастополе
04.06.2026, 14:56
В спортивном комплексе «Муссон» прошли соревнования, которые объединили Кубок Севастополя и первый этап Лиги массового спорта