В праздничной демонстрации приняли участие трудовые коллективы бюджетных предприятий и учреждений всех муниципальных образований города. По центральному городскому кольцу идут представители разных профессий: врачи, учителя, ученые, рабочие, работники культуры и спорта. В руках профсоюзных работников транспаранты «За достойную работу, зарплату и жизнь!». Из динамиков звучит музыка советских лет, создавая праздничное настроение. С трибуны трудовые коллективы приветствует руководство города.
23.06.2026, 18:40
Торжественное открытие состоялось 21 июня – в культурном центре «Корабел» провели гала-концерт с участием именитых ансамблей























