Минобороны проводит набор в довузовские образовательные учреждения онлайн
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Минобороны проводит набор в довузовские образовательные учреждения онлайн
            [LINK] => /news/minoborony-provodit-nabor-v-dovuzovskie-obrazovate-28355/
        )

)

Минобороны проводит набор в довузовские образовательные учреждения онлайн

11.07.2020, 16:23

Вступительные экзамены в суворовские, нахимовские и кадетские училища в этом году проходят дистанционно. Это сделано для безопасности, а также расширяет возможности для тех, кто находится в отдаленных регионах, сообщили в Министерстве обороны.

Для приёмной кампании создали единую электронную базу вопросов. Вариант задания для каждого кандидата на поступление происходит автоматически, что исключает возможность передачи вариантов ответов.

У кандидатов проверят знание русского и иностранного языков, математики, а также определяют психологическую готовность. Оценка по физической подготовке будет выставлена согласно оценке, полученной в общеобразовательной организации, где они проходили обучение, по итогам прошедшего учебного года. Для оценки общественных, творческих и спортивных достижений предполагается представление подтверждающих документов в приемную комиссию.

Работа приемных комиссий будет завершена до 10 августа. Им предстоит провести отбор среди 10 тысяч кандидатов, которые изъявили желание стать воспитанниками довузовских образовательных организаций Минобороны России в этом году. Проведение вступительных испытаний в полностью дистанционном режиме организовано впервые в системе школьного образования.

2020-07-11T16:23:00
Минобороны проводит набор в довузовские образовательные учреждения онлайн
Минобороны проводит набор в довузовские образовательные учреждения онлайн
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Севастопольские предприниматели смогут оформить НТО через Госуслуги
30.11.2023, 19:25
О нововведении сообщила директор профильного Департамента на заседании Правительства Севастополя
На погашение долгов «Союзпечати» Правительство Севастополя выделит резервные деньги
30.11.2023, 18:34
Деньги направят на погашение задолженностей по коммунальным платежам и заработной плате
Разрешение Севнаследия потребуется для проведения массовых мероприятий на территории ОКН
30.11.2023, 18:05
Соответствующее изменение в Порядок проведения публичных мероприятий на ОКН внесли в Правительстве Севастополя
В Заксобрании Севастополя подвергли критике проект Генплана
30.11.2023, 17:53
«Если нам суждено по поводу Генерального плана поссориться, лучше сделать это как можно раньше», – такими словами депутат Вячеслав Горелов завершил своё выступление на пленарном заседании Заксобрания
Опасная дорога: пенсионерка получила серьёзные травмы, выйдя из дома
30.11.2023, 15:59
Прогулка обернулась травмами для 89-летней местной жительницы. Виной стала разбитая дорога возле дома №43 по проспекту Генерала Острякова
Севастопольским бизнесменам компенсируют ущерб от шторма
30.11.2023, 13:56
Севастопольские предприниматели могут подать заявление на выплату компенсации, если во время «шторма века» пострадало их имущество